...И снова расставание: почему это происходит?

...И снова расставание: почему это происходит?
Вот только-только тебе показалось, что это - навсегда, как над вашими отношениями нависли тучи. И снова пришлось расстаться. Не задумывалась, почему это происходит снова и снова?

Почему женщины так сильно хотят замуж? Почему мужчины не стремятся и избегают официальной регистрации брака? Какими бывают причины расставания крепких пар?
Всё очень просто: неторопливость принятия решений в отношении создания семьи, связывают с природными качествами мужчины. Так заложено природой, и с этим необходимо мириться. Но причины расставания парня и девушки могут быть дополнены и этой проблемой.

В идеале любая девушка и любой парень ищут такого спутника жизни, который мог бы соответствовать внутренним представлениям. Но реальность далеко не идеальна.

Романтические же отношения присущи и женщинам, и мужчинам, это то, что всегда является спутником начала любви. Романтика и любовь - порой неразделимые понятия, они взаимодополняющие.

А какими должны быть романтические отношения и как долго они длятся? Начинаются они, конечно же, после первой встречи, иногда чуть позже. О гарантированной продолжительности романтического периода просто невозможно говорить, так как это зависит только от индивидуальной совместимости людей.

Страдания в любовных отношениях объясняются фактом, что люди упускают что-то важное и, возможно, невнимательно относятся друг к другу именно в период романтических ухаживаний.

Старайся избегать следующих ошибок в отношениях и попытках отыскать судьбу:

1. Общайся как можно больше. Важно именно вначале понять, сможете ли вы уживаться, общие ли у вас цели.

2. Постарайся трезво оценить моменты, которые ты терпеть не можешь, но пока они тебя забавляют. Если ты сейчас  для себя это не решишь, то позже это станет явным поводом для раздоров и нервов.

3. Не стоит идти на уступки. Прояви себя в полной мере. Каждый из вас - личность, и на стадии романтических отношений очень важно не растерять себя, превратив в человека, который будет угождать и меняться, как того пожелает вторая половинка.

4. Не делай секс базой ваших отношений.

Важен тот факт, что причины расставания могут быть различными, но они должны быть понятны обеим половинкам. Это поможет преодолеть страдания и начать новые отношения.

Предыдущий пост
Маски на основе сметаны: древнее славянское средство
Маски на основе сметаны: древнее славянское средство
Следующий пост
Идеальный молодой человек: миф или реальность?
Идеальный молодой человек: миф или реальность?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.