Пять способов носить жилет (ФОТО)

Пять способов носить жилет (ФОТО)
Несмотря на то, что женский жилет у дизайнеров модной одежды довольно-таки популярен, в реальной жизни очень сложно носить этот предмет гардероба.

К счастью, существует немало способов носить жилет и оставаться модной.

Цветные акценты

Тусклые и холодные зимние дни частенько заставляют нас останавливаться на простых и столь же тусклых цветах - гардероб превращается в смесь практичных оттенков черного, коричневого и серого. А вот жилет помогает "разбавить" тусклый ансамбль, если подобрать модель оригинального, яркого, контрастного цвета.

Узкий ремень

Оригинальное решение в мире моды - жилет с узким ремнем, который помогает определить, подчеркнуть талию. Носить жилет, подчеркивая талию узким ремнем, можно с брюками и юбками с высокой талией.

Поверх прозрачного топа

Топы и блузы из тонких до прозрачности тканей - один из основных трендов на международном подиуме, однако в реальность его воплотить достаточно сложно. Тут-то и пригодится жилет - он сделает ансамбль вполне трендовым и при этом не слишком откровенным.

Жилет в стиле пончо

Новое слово в категории модных жилетов - модели в стиле пончо, свободные, небрежно накинутые на плечи, сочетающиеся с любыми предметами женского гардероба.

Многослойные ансамбли с жилетом

Жилет - стильный элемент многослойных ансамблей, как нельзя более актуальных в холодную осеннюю и зимнюю погоду. Стеганый жилет можно носить поверх теплых кофт с длинным рукавом, а тонкие жилетки - под курткой, в качестве дополнительного слоя ансамбля.

Предыдущий пост
5 лучших антицеллюлитных процедур
5 лучших антицеллюлитных процедур
Следующий пост
Как найти свою вторую половинку: практические советы
Как найти свою вторую половинку: практические советы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.