Что подарить мужчине к 23 февраля? Новые идеи!

Что подарить мужчине к 23 февраля?  Новые идеи!
Бритва, галстук, рубашка – все это ты уже дарила неоднократно? Фантазия истощена, а так хочется удивить и порадовать своего ненаглядного! Вот несколько свежих идей мужского подарка.

  • Романтичный

Размах зависит, конечно, от имеющейся суммы. От поездки на уик-энд в Ялту с остановкой в шикарном отеле (в Одессу, Львов, Киев, Ужгород, Чернигов) до пешеходной экскурсии по родному городу, которую ты сама же и проведешь (правда, придется немного покопаться в краеведческой литературе, чтобы знать, кто из великих жил в его бывшем общежитии и захаживал в любимое кафе). Жаль, зима суровая, а то на теплоходе покататься можно было бы…

  • Интеллектуальный

Книга уже не лучший подарок (с момента появления покет-буков), а вот годовая подписка на любимый журнал – «Наука и жизнь», «Химия и жизнь», «Жизнь в обнимку с компьютером», «Есть ли жизнь без рыбалки?» и т.д. – неплохое решение. Сюрприз каждый месяц 12 раз подряд и опять-таки оберточная бумага всегда под рукой.

  • Спортивный

Выбор огромен: гонки на картинге, скалолазание со страховкой и без, выписывание спортивных фигур на катке, скоростной спуск с местной горы на старых братовых санках, даже мастер-класс по бильярду и фехтованию нынче можно заказать в интернете! Веселое семейное мероприятие – поход в аквапарк. Ну, это для тех, кто не боится демонстрировать себя в купальнике после череды зимних праздников.

  • Эротический

Сеанс эротического массажа в салоне – пусть даже и не мечтает. Если уж совсем ничего не придумаешь, сделаешь сама (белье, свечи, постанывания – ты наверняка в курсе). А вот поход в сауну или баньку – то, что доктор прописал. Тем более, для здоровья полезно.

  • Практичный

Обрадуется ли он фартуку болельщика, бумерангу или варежкам с клапаном, – вопрос спорный. А вот хорошему термосу, огниву или набору рюмок «Боевой расчет», как и другим незаменимым в походе предметам от фирмы «Экспедиция» – наверняка. Тем более к 23 февраля любые подарки можно купить со скидкой в 23 %, скачав купон по ссылке.

Предыдущий пост
Комнатные растения для спальни: выбираем осторожно!
Комнатные растения для спальни: выбираем осторожно!
Следующий пост
Как правильно общаться с бывшим?
Как правильно общаться с бывшим?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.