Как мужчина к тебе на самом деле относится? Проверь сейчас

Как мужчина к тебе на самом деле относится? Проверь сейчас
К сожалению, у многих женщин был опыт неудачных отношений, поэтому новые отношения они начинают с опаской и недоверием. Где гарантия, что мужчина, который на конфетно-букетной стадии кажется милым и галантным, и дальше будет оправдывать твои ожидания?

Конечно, лучшая проверка — это проверка временем, но вряд ли тебя обрадует запоздалое осознание того, что ты несколько месяцев потратила на бесперспективные отношения с человеком, который тебя не любил или просто  не подходит тебе. Как проверить мужчину еще на начальной стадии отношений? Как понять, стоит ли вообще пытаться построить с ним отношения?

Разумеется, все мужчины разные, да и женщины к своим избранникам предъявляют абсолютно разные требования. Но есть некоторые признаки, которые дают понять, что отношения с тем или иным мужчиной могут оказаться если не безнадежными, то очень сложными.

К примеру, обрати внимание на то, как он отзывается о своих бывших девушках. Если он говорит о них нелицеприятные вещи, то стоит задуматься: а хочешь ли ты пополнить ряды тех, о ком он будет плохо отзываться после расставания? Если же он отзывается о них нейтрально или хорошо, это, скорее всего, означает, что расстались они по-хорошему, а значит, человек он не склочный и не конфликтный.

Проверить мужчину на искренность отношения к вам поможет язык его тела. Мужчина может много говорить, но его жесты могут с легкостью опровергнуть эти слова. Если он постоянно говорит о любви, но редко прикасается к тебе и держит некоторую дистанцию — возможно, его слова не так уж и правдивы.

Некоторые пытаются проверить мужчину, попросив его о помощи: легко быть с человеком, когда все хорошо и нет никаких проблем, а вот необходимость помочь девушке в трудной ситуации может показать истинное лицо твоего ухажера. Если тебе нужна помощь, а у него сразу находятся какие-то неотложные дела, вряд ли ты действительно ему нужна.

Вообще, забота мужчины о тебе — это один из лучших показателей его к тебе отношения. Как, к примеру, он ведет себя, когда ты болеешь? Если он навещает тебя, привозит фрукты и лекарства, делает чай — поздравляем! А вот если он ждет, пока ты выздоровеешь, а сам в это время ходит по барам с друзьями, вряд ли у вас получится построить нормальные отношения.

Один из часто рекомендуемых способов проверить мужчину — это вызвать его ревность. Мол, ревнует — значит любит. Но ревность — далеко не всегда признак любви, иногда она говорит о банальном чувстве собственничества. С другой стороны, далеко не все мужчины ревнивы (или открыто демонстрируют свою ревность), так что отсутствие ревности не всегда говорит об отсутствии любви.

Бывает так, что женщины пытаются проверить мужчину капризами и истериками — мол, если терпит, значит, по-настоящему любит. Но учти, что на ранней стадии отношений мужчина тоже приглядывается к тебе, как и ты к нему. Вряд ли он захочет и дальше встречаться с неуравновешенной истеричкой. Не стоит показывать себя с худшей стороны: возможно, мужчина твою проверку и пройдет, а вот ты его — нет.

Чего еще не нужно делать? Не стоит шпионить, рыться в его телефоне и мониторить его в социальных сетях, постоянно расспрашивать о том, где он был, что делал, с кем общался. Такими действиями ты перегибаешь палку, сама себя «накручиваешь», а мужчине явно даешь понять, что ты ему не доверяешь.

Так что как бы ни хотелось проверить мужчину, лучше не предпринимать активных действий и не устраивать ему испытания. Пусть отношения развиваются своим чередом, твоя задача — не давать себе потерять голову от любви и внимательно присматриваться к своему избраннику, чтобы вовремя заметить тревожные «звоночки».

Но не слишком придирайся: идеальных мужчин не бывает, так что нужно отличать реальные поводы для беспокойства от недостатков, свойственных всем живым людям.

Предыдущий пост
5 советов  как одеваться в стиле Сары Джессики Паркер
5 советов как одеваться в стиле Сары Джессики Паркер
Следующий пост
Макияж «Римские каникулы» (ФОТО)
Макияж «Римские каникулы» (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.