Одиночество - почему это происходит с тобой?

Одиночество - почему это происходит с тобой?
Зачастую многие женщины чувствуют себя одинокими. Почему? Вроде и внешность привлекательная, и умная, с характером повезло, но факт остается фактом – мужчины любимого рядом так и нет.

Психологи считают, что это связано в большей степени с мысленными установками самой женщины, ведь есть мнения, что все наши мысли имеют способность материализоваться. Зачастую девушки сами себе дают установку, что они по жизни будут одни, и им не встретить своего любимого.

Изменить в себе образ

Многие девушки, которые хороши собой, во многих случаях строят из себя неприступных дам, которые пугают кавалеров одним только своим взглядом, при этом показывая всем своим видом, что у него нет ни малейшего шанса. Именно поэтому и получается просто замкнутый круг: сильные и властные мужчины не хотят видеть рядом с собой такую же властную женщину, а менее слабые мужчины просто боятся даже подойти к такой «львице».

Снижаем требования

Красивые девушки всегда знают, что они пользуются и всегда будут пользоваться большим успехом и популярностью у противоположного пола, и уже привыкли к тому, что возле них всегда собираются толпы мужчин, желающих познакомиться. Именно такие женщины относятся предвзято к мужчинам и совершенно забывают о том, что своего мужчину нужно искать и добиваться, а не ждать, пока вас найдут, будут пытаться добиться (еще и не известно, добьются ли). Девушкам такого типа нужно уяснить на всю жизнь, что идеальных мужчин не бывает, все со своими плюсами и минусами.

Меняем стереотипы

Почти все мужчины уверены, что девушка с  модельной внешностью – ветреная и не постоянная, совершенно не способна на верность. Именно поэтому мужчины таких женщин серьезно не воспринимают и стараются не тратить на них свое время, питая  себя иллюзиями, что она изменится или он ее изменит. Поэтому таким девушкам тяжело по жизни и приходится постоянно доказывать, что это не так на самом деле.

Расставляем приоритеты

Зачастую девушка сталкивается с такой проблемой, когда зацикливается на одном, при этом забывая про все остальное. К примеру, заботится о своей карьере, заработке, но забывает о том, что рядом нет любимого человека, нет семьи. Есть и наоборот, девушки заводят много друзей, знакомства, находят свою любовь, забывая про остальную жизнь, про учебу, работу и т.д. Намного правильнее будет расставить все на свои места, найти ту самую золотую середину.

Самое главное – не отчаиваться

Если что-то в жизни пошло не так, главное, не падать духом, не отчаиваться и  верить, что все наладится и ты найдешь свою вторую половинку. Проблемы не могут быть вечно, когда-нибудь все заканчивается, и как все это закончится – зависит именно от тебя. Но как бы трудно ни было, не стоит забывать о себе.

Предыдущий пост
В разгар простудного сезона
В разгар простудного сезона
Следующий пост
Запахи, которые убивают сексуальное желание у мужчин
Запахи, которые убивают сексуальное желание у мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.