Пять простых способов сэкономить час в сутки

Пять простых способов сэкономить час в сутки
Эти идеи позволят тебе сэкономить время для отдыха, досуга и ухода за собой.

1. Поставь на кухне три корзинки: со свежими фруктами – яблоками, апельсинами, бананами; сухофруктами – курагой, черносливом, инжиром, сушеными яблоками и грушами; орехами. Когда дети проголодаются, они перекусят полезными продуктами и продержатся до основного приема пищи.

2. Твоя слабость – смотреть сериалы? Тогда дополни это увлечение глажкой, вязанием или вышиванием. Не хватайся за все сама, а грамотно распредели обязанности. Но помни, что на четких приказах и жестких инструкциях в семейных отношениях далеко не уедешь.

3. Всегда контролируй свой тон и то, как ты подаешь задание. Для мужа – это ласковая просьба, а затем похвалы, а для детей – объяснения, зачем нужно помогать маме, и здоровое поощрение.

4. Пора сходить в салон красоты подкрасить корни волос? Совмести это важное дело с маникюром. Парикмахер может нанести краску в то время, как тебе приводят в порядок ногти.

5. Научись экономить минуты. Сэкономив 60 минут, получишь целый час. Потрать его с пользой для себя!

Предыдущий пост
Почему не сбываются мечты?
Почему не сбываются мечты?
Следующий пост
Что должен уметь ребенок в год?
Что должен уметь ребенок в год?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.