Романтический ужин: как его не испортить

Романтический ужин: как его не испортить
Свидание с любимым – это всегда волнующе. И чтобы ваш романтический ужин увенчался успехом, предлагаем несколько приемов обольщения.

1. Свечи

Свечи – это неотъемлемая часть романтического вечера. Даже дома это легко выполнить. Свечи всегда играют тебе на руку. Они подчеркнут и достоинства и скроют недостатки.

2. Хороший аппетит

Хороший аппетит всегда был признаком психологического и физического здоровья. Но не стоит заказывать больше, чем заказал он. Реплики: «На твой вкус» и «мне все равно» не станут выигрышными и не добавят тебе баллов. Выбирай то, что  доставит удовольствие именно тебе.

3. Кокетство

Ешь не спеша, не отправляй вилку целиком в рот, а как бы пробуй еду.

4. Сексуальная одежда и аромат

Классический пункт, обязательный к исполнению. А легкий аромат духов взбудоражит его воображение. Не используй тяжелые, приторные ароматы, это наоборот испортит  аппетит.

5. Вежливость

Открытость и благодарные слова это всегда располагает. Добрые слова хозяину ресторана – очки в твою пользу.

6. Язык жестов

Присаживаясь за столик, располагайся не напротив, а рядом с ним. Это будет означать что он тебе не безразличен. Во время общения ты можшьте как бы случайно положить свою руку рядом с его.

7. Десерт

Обязательным завершением ужина является десерт. Закажи фрукты или мороженное. Не стоит заказывать десерты, которые крошатся и могут испачкать одежду.

 

Какие бы блюда не предлагались в меню, все таки есть продукты, которые не стоит употреблять на свидании. Вот небольшой список:

1. Сырой лук

У лука очень сильный аромат, которого сложно избежать. Он присутствует во многих салатах и не всегда указан в меню. Поэтому заранее поинтересуйся у официанта, есть ли лук в блюде.

2. Чеснок

Еще один продукт, который окажется «третьим лишним» за вашим столом. Старайся обходить заведения с национальной кухней, использующий чеснок.

3. Спагетти

Конечно, не стоит отказываться совсем от макарон, но выбирай лучше маленькие – фузилли, бабочки, пенне. Потому что если ты не умеешь отлично наматывать пасту на вилку в аккуратный клубок, то быстро поймешь сколько неприятностей может таить в себе тарелка со спагетти.

4. Бобовые

Не самый лучший выбор для романтического вечера. Всем известны последствия от этого продукта. И для продолжения вашего свидания подойдут более мелодичные звуки.

5. Зелень

С ней нужно быть аккуратней. Она так и норовит приклеится к зубам. Так что лучше отказаться вовсе от ее употребления.

6. Торт «Наполеон»

Слоеное тесто, которое моментально рассыпается не достигнув  рта. Сахарная пудра, которая оказывается везде. Лучшие десерты - это мороженое, фрукты, чизкейки.

Естественно. не стоит относится к списку слишком серьезно, но лучше взять на заметку и быть во все оружии.

Предыдущий пост
Почему болит грудь: основные причины
Почему болит грудь: основные причины
Следующий пост
10 ситуаций, которые раздражают мужчин
10 ситуаций, которые раздражают мужчин

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.