Актуальные короткие стрижки 2012 (фото)

Актуальные короткие стрижки 2012 (фото)
Вдохновение часто посещает нас при просмотре самых модных причесок. Взгляни на эти актуальнейшие короткие градуированные стрижки 2012, чтобы открыть для себя все многообразие этой популярной длины.

Если ты примирилась с однообразием, то рискуешь проиграть в битве за модный имидж. Чтобы всегда оставаться в тренде, очень важно экспериментировать с разными образами и новейшими тенденциями в прическах.

Самые актуальные короткие градуированные стрижки 2012, представленные в нашем обзоре, предлагают широкий выбор всегда выигрышных и модных причесок. Сделай новую стрижку и распрощайся с секущимися кончиками. Безжизненные пряди могут разрушить ваш имидж и создать впечатление девушки, которая вообще не следит за модой. Если тебе не по душе кардинальные изменения, выбери очень мягкую и классическую короткую стрижку. При этом, если вдруг потребуется выглядеть максимально гламурно, ты легко уложишь короткие пряди, воспользовавшись современными моделирующими средствами.

Разнообразие – вот название игры, которой развлекаются обладательницы микрострижек. Короткие прически никогда не выйдут из моды; все больше и больше знаменитостей открывают для себя волшебный эффект, который подобная стрижка оказывает на внешность. Твои любимые иконы стиля на пару с признанными стилистами предлагают самые волнующие образы. Позволь себе измениться, выбери самую удобную длину. Короткие волосы идут любой женщине, однако при этом важно правильно подобрать модель, которая будет соответствовать твоим чертам лица. Градуированные пикси идеально подходят тем, кому нужны длина и объем. Расположи конические слои в передней зоне и зоне челки, чтобы придать лицу четкое обрамление и более резкие линии.

Оставив длинные пряди в зоне макушки, ты откроешь для себя множество разных вариантов укладки. Идеально прямые пряди, уложенные по бокам, создают впечатление современной и загадочной женщины. С другой стороны, если тебе нужна более игривая и эпатажная прическа, значит, пора экспериментировать с начесанными и взлохмаченными прядями. Нанеси на волосы воск или другое средство для укладки, чтобы удачно уложить небрежную прическу. Приемы профессионалов, показанные на фото, помогут тебе носить короткую стрижку абсолютно по-разному, пробуя интересные образы.

Предыдущий пост
Диетические блюда из картошки
Диетические блюда из картошки
Следующий пост
Как сделать свой дом уютным без лишних затрат (фото)
Как сделать свой дом уютным без лишних затрат (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.