4 способа эффектно расстаться с мужчиной

4 способа эффектно расстаться с мужчиной
Порой расстаться намного сложнее, чем познакомиться. Если ты окончательно решила разорвать отношения, действовать надо немедленно!

Медлить в такой ситуации нельзя, поскольку каждая минута непонимания может окончательно разрушить ваши отношения.

1. Душевный разговор. Он хороший, отзывчивый человек, и ты хотела бы продолжать с ним общаться. Но, к сожалению, это мужчина не твоей мечты. В таком случае можно расстаться друзьями.

При условии, что ваши отношения действительно строились на доверии и уважении друг к другу. Перед тем как распрощаться, поговори с ним откровенно: скажи, за что ты его уважаешь и ценишь, но и не скрывай того, что тебя не устраивает:

«Ты отличный парень, на тебя всегда можно положиться, но нам лучше расстаться и быть просто друзьями». При этом в лице бывшего бойфренда ты обретешь надежного друга, который сможет выручить тебя трудный момент.

2. Романтический ужин. Это один из самых распространенных способов расставания во всем мире. Вы отличные любовники, но вашим отношениям не хватает душевности, да и общих интересов у вас не много. Тогда можно распрощаться полюбовно, если ты этого, конечно, хочешь

Подари бойфренду незабываемый прощальный вечер: приятная музыка, ужин при свечах, красивые и нежные слова друг другу и в завершении всего этого – феерическая постельная сцена. На следующее утро ты благодаришь любимого за все и ласковым голосом говоришь: «Пока, дорогой! Все-таки для жизни вдвоем необходимо нечто большее, нежели просто хороший секс».

3. Скандальная сцена. Неплохой вариант для эксцентричных и эмоциональных красавиц. Поводом для такого яркого финала ваших пылких отношений может стать последняя капля, переполнившая чашу твоего или его терпения.

Если ты все-таки решила закончить ваши отношения на скандальной ноте, постарайся при прощальном разговоре поменьше наговорить гадостей и обидных слов своему бывшему. Возможно, тебе когда-нибудь понадобится его помощь.

Поэтому устрой скандальчик, оставаясь при этом в рамках приличий, чтобы не пришлось потом вздрагивать каждый раз, вспоминая об этом.

4. Холодный разрыв. Если же тебе больше подходит тихое и спокойно расставание без эмоциональных взрывов и фейерверков, можешь предпочесть тактику холодного расчета: такое прощание не предполагает теплых и нежных слов, демагогии о том, как вам было хорошо вместе.

Просто скажи спокойным и ровным голосом: «Мы расходимся и ничего изменить уже нельзя». Такое категоричное и в то же время бесстрастное заявление не вызовет у возлюбленного сомнения в том, что твое решение окончательное и избавит тебя от ненужных упреков и уговоров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженифер Лопес презентовала свою книгу и откровенно рассказала о том, как пережила развод

Предыдущий пост
19 ноября в Украине стартовал проект «Жизнь без брюк: 21 день в платье»
19 ноября в Украине стартовал проект «Жизнь без брюк: 21 день в платье»
Следующий пост
Марат Башаров отправится в тюрьму?
Марат Башаров отправится в тюрьму?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.