Если свекровь ОВЕН

Если свекровь ОВЕН
Узнай, к чему готовиться, если "вторая мамочка" овен по гороскопу!

 

Если Ваша свекровь Овен, она настоящая командирша. Готовьтесь к тому, что первые же встречи с Вашей “второй мамой” будут похожи на инструктаж по обслуживанию ее прелестного сыночка и все благие пожелания будут строиться в форме приказа – “Рубашки ни в коем случае нельзя крахмалить! Никакого пылесоса, убирать комнаты нужно только влажным способом! Вечером его должен ждать горячий ужин!". Самая лучшая стратегия в здесь – смирение.

Соглашайтесь с "генералом в юбке", даже если тональность разговора вас коробит, а приказы кажутся невыполнимыми. А уж возражать открыто и в резкой форме не нужно ни в коем случае. Добиться расположения свекрови Вы сможете, когда во время одного из визитов покажете, как четко соблюдаете выданные инструкции или будете все время крутиться по хозяйству, чтобы помочь ей – Овны любят трудоголиков, каковыми и сами являются. Если проявите должную степень неутомимости – она довольно быстро сложит оружие.
 
Предыдущий пост
Чтобы роды прошли легче, побори свой страх!
Чтобы роды прошли легче, побори свой страх!
Следующий пост
Если свекровь ТЕЛЕЦ
Если свекровь ТЕЛЕЦ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.