Звездные диеты: худей как звезда!

Звездные диеты: худей как звезда!
Хочешь быть такой же стройной как Джессика Альба или Виктория Бэкхем? Воспользуйся советами звезд и худей!

Глядя на них мы восхищаемся фигурой, кожей и умение держать себя в форме. Звезды отлично знают, как поддерживать вес. Их секреты можешь узнать и ты.

1. Паровое питание от Виктории Бэкхем

 

Секрет супер стройности иконы стиля был раскрыт одним из ее близких друзей шеф-поваром Гордоном Рамзи: он признался, что Виктория всегда ест столько, сколько ей хочется, но уловка заключается в том, что вся еда для бывшей перчинки готовится только на пару, а значит из ее рациона полностью исключены жиры и масла. Довольно жестокие меры, но результат налицо – мама четырех детей выглядит безупречно. Впрочем, такой рацион можно позволить себе летом - это зимой нашему организму просто необходимы жиры, а вот летом вполне можно прожить и на "паровом питании".

2. Детокс от Бейонсе

 

Звезда r’n’b не может похвастаться чересчур стройными формами, особенно после рождения дочери, поэтому время от времени ей приходится прибегать к помощи диет. Бейонсе 2 недели сидела на специальной детокс-диете: ела только овощи и употребляла много жидкости. Такая диета отлично подойдет для жаркого лета: овощи послужат источником витаминов и минеральных веществ, а жидкость – спасением от жажды и обезвоживания организма.

3. Органик питание от Анджелины Джоли

 

 

Анджелина Джоли строго следит за своей фигурой. Свой дневной рацион она делит минимум на 5 приемов, при этом ест очень маленькими порциями и исключительно здоровую органическую пищу.Основой питания служат фрукты и овощи с пометкой "органик", цельное зерно, орехи, сухофрукты, натуральные йогурты и соевый сыр тофу: одним словом, все продукты, которые гораздо проще найти свежими и должного качества именно в летний сезон.

4. Салатная диета от Джессики Симпсон

 

 

Обычно певица прибегает к салатной диете: целыми днями питается салатами из овощей и фруктов. Но не исключает из рациона животный белок: в салатах частым ингредиентом бывает куриное филе. Салатная диета и правда самая удобная для лета: минимум усилий и минимум калорий. Посмотрим, поможет ли эта диета Джессике прийти в форму после родов.

5. Сыроедение от Деми Мур

 

 

Деми Мур, пожалуй, самая знаменитая из всех приверженцев методики "сыроедения". Суть ее в том, что все продукты употребляются только в необработанном виде (не подвергаются тепловой обработке). На такой диете ты постоянно балуешь себя свежими фруктами, овощами, ягодами, зеленью, цельным зерном и даже сырым мясом (карпаччо, например) и рыбой (суши).

6. Шпинатная диета от Дженнифер Лопес

 

 

Став матерью, латиноамериканская певица заметно поправилась – ей пришлось прибегать к советам личного диетолога. По его рекомендации Джен села на "шпинатную диету" - зеленый салат стал основным ингредиентом в ее 3-х разовом меню: на завтрак – омлет со шпинатом, на обед – салат из шпината, на ужин – тушеный шпинат в качестве гарнира. Шпинат отлично очищает кишечник, улучшает пищеварение и выводит из организма шлаки.

7. Здоровый рацион от Джессики Альбы

 

 

Джессика соблюдает строгий режим – питается не менее пяти раз в день небольшими порциями и исключительно простой, но "здоровой" пищей: овощами и цельнозерновыми. Всем калорийным сладостям, десертам и перекусам она предпочитает свежие фрукты и ягоды. А между приемами пищи актриса пьет зеленый чай или очищенную воду без газа – обильное питье приглушает чувство голода и питает организм антиоксидантами.

Предыдущий пост
Пригласи мужа на свидание: три сценария жаркого вечера
Пригласи мужа на свидание: три сценария жаркого вечера
Следующий пост
Маски в домашних условиях от звезд
Маски в домашних условиях от звезд

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.