Будет ли жених хорошим мужем: на что обратить внимание

Будет ли жених хорошим мужем: на что обратить внимание
Вот сидит он перед тобой, такой любимый, такой родной. Но все-таки что-то настораживает, заставляя усомниться в том, что из него получится хороший муж.

Есть и некие «красные лампочки» – сигналы, которые нельзя игнорировать.

Неготовность мужчины принимать решения в сложных ситуациях – это говорит о его незрелости либо нежелании брать на себя ответственность. Будь готова к тому, что «выкручиваться» во всех проблемных обстоятельствах тебе придется самой. Ты к этому готова?

Нечестность по отношению к тебе: если врет сейчас, будет врать и потом; к тому же, о какой искренности чувств может идти речь, когда любимый скрывает что-то и лицемерит?

Слишком близкие отношения с мамой. Если он все время сравнивает тебя с ней, постоянно о ней говорит, часто ей звонит и навещает – не надейся, что после свадьбы все изменится. Сможешь ли ты жить «втроем»?

Испепеляющая ревность.Сначала это нравится: вот как любит, как ценит! Но в будущем это чувство способно перерасти в манию и стать деструктивным. Жить с ревнивцем практически невозможно.

Жестокость по отношению к тебе. Может грубо ответить, обидеть. Кажется, что это проявление мужественности? Отнюдь. В будущем он сможет поднять на тебя руку, есть вероятность, что станет домашним тираном. Зачем тебе нести этот крест?

Жадность. С жадиной жить можно, но сложно. Только твое желание быть вместе и готовность супруга работать над этой проблемой могут стать залогом счастливого союза.

Злоупотребляет спиртным, играет в казино. Бывают случаи, когда любовь спасает человека от пагубных привычек. Но, опять-таки, тебе придется приложить максимум усилий, чтобы твой мужчина отказался от них. Причем эта борьба будет длиться всю жизнь. И неизвестно, кто победит.

Конечно, «красная лампочка» – еще не повод немедленно рвать с любимым человеком. Однако попробуй спрогнозировать, как будут развиваться ваши отношения в браке. Это сложно, когда страсть застилает глаза. Но это честно: по отношению к себе и к нему. Ведь, в отличие от любви, брак – мероприятие долгосрочное! Гормоны отыграют, а вам вместе жить не один год…

Предыдущий пост
Ребенок и телевизор: как свести негативное влияние к минимуму
Ребенок и телевизор: как свести негативное влияние к минимуму
Следующий пост
20 самых смешных статусов про понедельник
20 самых смешных статусов про понедельник

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.