Гимнастика с гантелями: простой способ привести фигуру в порядок

Гимнастика с гантелями: простой способ привести фигуру в порядок
Этот комплекс упражнений разработан для тех, кто хочет в короткие сроки привести свою фигуру в порядок. Единственное условие – делать гимнастику регулярно!

1 Ляг на спину, возьми в руки гантели и согни ноги под прямым углом. Вытяни руки над грудью. На выдохе втяни живот и подтяни ноги к рукам. Вернись в исходное положение. Выполни 3 подхода по 20-25 раз.

2 Ляг на правый бок, подложив согнутую правую руку под голову. Левую руку поставь перед собой. На выдохе максимально подними ногу вверх и задержись в этом положении на несколько секунд. Вернись в исходное положение. Выполни 3 подхода по 20-25 раз для каждой ноги.

3 Стань прямо, ноги вместе. Наклонись и положи ладони на пол. Сделай руками несколько шагов вперед, пока запястья не окажутся прямо под плечевыми суставами. Оставаясь в этом положении, приподними ногу и задержись на несколько секунд. Выполни 15 раз для каждой ноги.

4 Возьми в руки гантели и стань прямо. Согни руки и подними гантели к плечам, при этом локти должны быть прижаты к туловищу. Сделай полуприсяд, при этом одну ногу приподними. Делай приседания на опорной ноге. Выполни 3 подхода по 20 раз для каждой ноги.

 

5 Правой ногой сделай шаг и наклони корпус вперед. Тыльной стороной левой ладони потянись к внешней стороне правой лодыжки. Выпрямись. Выполни 2-3 подхода по 15-20 раз для каждой ноги.

 

6 Ноги – чуть шире плеч, руки согнуты, кисти – в замке. Наклоняя корпус вперед, присядь. Затем резко подпрыгни и развернись в противоположную сторону. Прыжком вернись в исходное положение. Выполни 10-12 раз.

 

7 Упрись ладонями в пол, расположив их прямо под плечевыми суставами. На вдохе, выпрямляя руки, слегка откинь голову назад и прогнись в пояснице. Задержись в этом положении на несколько секунд. Медленно опустись на пол. Выполни 5-8 раз.

Предыдущий пост
Бывшие твоего мужчины: как перестать к ним ревновать
Бывшие твоего мужчины: как перестать к ним ревновать
Следующий пост
Праздничный торт "Фрукты под снегом" (рецепт)
Праздничный торт "Фрукты под снегом" (рецепт)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.