Сексуальные спецэффекты: как разнообразить супружеский секс

Сексуальные спецэффекты: как разнообразить супружеский секс
Хочешь разнообразить секс со своей половинкой? Примени эти приемчики - понравится вам обоим!

Мужчинам очень нравится, когда женщина трется о них, как кошка - бедрами, грудью, лобком. Попробуй соблазнить его прямо за ужином или когда он смотрит телевизор! Обхвати ногами его ногу и слегка потрись промежностью о его бедро. 

Еще один простой и очень эффективный трюк - с зеркалом. Все мужчины по своей натуре - "подглядывальщики", им интересно посмотреть на секс с тобой как бы со стороны. Позы, в которых ты будешь вглядеть особенно эффектно: он сзади, ты лицом к зеркалу; ты сверху лицом к зеркалу; коленно-локтевая позиция; стандартная мессионерская.

Не будь молчаливой в послети - мужчин возбуждают женские стоны. Какие звуки приятны для мужского уха? Можешь потренироваться заранее произносить звук "хи" на выдохе. Или вспомни, как ты полощешь горло - издай рокочущий звук. 

Двигайся навстречу мужчине во время полового акта - если ты просто лежишь бревном, мужчина может потерять интерес к сексу в самый неподходящий момент.

Предыдущий пост
Антицеллюлитный массаж в домашних условиях по методу Коха
Антицеллюлитный массаж в домашних условиях по методу Коха
Следующий пост
Диета для здоровья печени
Диета для здоровья печени

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.