Узнай о характере человека по его почерку

Узнай о характере человека  по его почерку
Хочешь получше узнать характер человека, с которым общаешься? Нет ничего проще – пусть напишет пару фраз на листке бумаги. С помощью его почерка ты узнаешь о собеседнике много интересного!

Можно не проводить полный графологический анализ, чтобы узнать о характере человека по почерку. Достаточно знать несколько правил.

1. Самая простая характеристика – величина букв. Если они среднего размера (около 3 мм), то перед тобой человек с сильным характером, прекрасно знающий себе цену. А еще он прекрасно приспосабливается к ситуации: когда нужно – промолчит, когда нужно – посоветует.

2. А вот тот, кто привык писать крупные буквы, всегда одинаков – общительный и разговорчивый, с интересом относящийся к окружающим. Правда, если парень, выводящий крупного размера буквы, захочет тебе понравится, ему ничего не стоит прихвастнуть – чтобы ты обратила на него внимание.

3. У знакомой мелкий почерк? Наверняка она тихоня-скромница. Не стоит выбалтывать ее секреты посторонним, она может сильно обидится, ведь привыкла доверять свои тайны только самым близким людям. Человек, выводящий мелкие буквы, часто очень умный, хотя для решения даже самой простой задачки у него уходит масса времени. 

4. Человек выводит буквы, с силой нажимая на бумагу? Наверняка он уверен в себе, иногда даже слишком. Нервные и впечатлительные особы часто пишут с неравномерным, неровным нажимом. Очень часто бывает так, что размер букв меняется в зависимости от ситуации. Изменчивость почерка говорит о том, что его обладатель умеет менять свое поведение, когда это нужно для пользы дела.  

5. Ширина букв говорит об отношении к себе, родному. Если у твоего знакомого буквы узкие, не удивляйся тому, что он редко открыто смеется или грустит – ему сложно выражать свои эмоции и чувства. А еще такая личность бывает склонна к самоедству и может часами ругать себя за промах, который никто кроме него даже и не заметил!

6. А вот тот, кто выводит на бумаге широкие буквы, никогда не парится из-за собственных ошибок: «Подумаешь, сморозил ерунду, все равно я самый-самый»! Большое достоинство таких людей – любознательность и желание узнавать что-то новенькое. Так что не удивляйся, если подруга с таким почерком вечно тянет тебя на разные тусовки и кинопремьеры: она любит быть в курсе всех событий!    

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как гадать на кофейной гуще?

Этот вид гадания известен очень давно. Как правильно это делать? Что обозначают символы в чашке? Мы собрали самые известные из них. Итак, приступим. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Как осветлить волосы в домашних условиях: простой рецепт с корицей
Как осветлить волосы в домашних условиях: простой рецепт с корицей
Следующий пост
Анджелина Джоли всех победила: "Несломленный" назван одним из 11 самых влиятельных фильмов в мире
Анджелина Джоли всех победила: "Несломленный" назван одним из 11 самых влиятельных фильмов в мире

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.