Улучши финансы: cоветы по фэн-шую

Улучши финансы: cоветы по фэн-шую
Советы Натальи Правдиной помогут тебе привлечь в свой дом богатство и благосостояние! Узнай, как улучшить финансы благодаря фэн-шую.
Согласно фэн-шую, существуют определенные правила, как улучшить финансы. Наталья Правдина поделилась с нами советами, которые привлекут в твой дом богатство!
 
Если рядом с вашим домом есть в наличии канализационный люк, существует невысокая возможность утечки удачи и денег через эти люки. Справиться с такой ситуацией нетрудно: надо сбалансировать неблагоприятную энергию, чтобы она не повредила вам. 

 
В проекции этих люков ближе к дому посадите деревья и дайте им «задание» выправлять утекающую энергию. Деревья – один из мощных инструментов в фэн-шуй.
 
Другой вариант – поставьте напротив этих люков светильники (или фонари). Они также поднимают энергию вверх.
 
И еще один совет. Старайтесь ежемесячно откладывать как минимум 10% от зарплаты на свое прекрасное будущее. И какую-то часть – на крупную покупку для дома, себя или семьи. Если ваши домашние зарабатывают неплохо, то вам просто не хватает воли скопить круглую сумму. Заведите красивый кошелек, в котором будут жить денежки для осуществления 
вашей мечты.
 
Как только вы станете откладывать банкноты с удовольствием, они начнут стремительно увеличиваться, вот увидите! Сопровождайте свои действия позитивными аффирмациями, например: «Деньги к деньгам», «Мои доходы постоянно растут», «Я управляю деньгами разумно и мудро». Результат не заставит себя ждать.
 
фото shutterstock
 
ЧИТАЙ ТАКЖЕ
 
Улучши финансы: как избавиться от установок бедности
 
Чтобы добиться процветания, надо всего лишь научиться мыслить по-новому, считает психолог Леся Ковальчук. Специалист подсказала, как избавиться от установок бедности. ДАЛЕЕ
Предыдущий пост
Новогоднее фото дочки Эштона Катчера и Милы Кунис оказалось в сети: на кого похожа девочка?
Новогоднее фото дочки Эштона Катчера и Милы Кунис оказалось в сети: на кого похожа девочка?
Следующий пост
Напиток для похудения: что поможет стать стройной
Напиток для похудения: что поможет стать стройной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.