Эффективная диета: как выбрать?

Эффективная диета: как выбрать?
Успех диеты во многом зависит от того, правильный ли способ похудения ты выбрала. Узнай некоторые нюансы эффективного похудения!

Ты хочешь похудеть навсегда?

Тогда не выбирай монодиету: она весьма эффективна, с ее помощью можно сбросить лишний вес быстро, но, увы, ненадолго. К тому же монодиета, как правило, очень короткая (один-три дня). Если тебе предлагают сидеть на монодиете больший срок, знай: это может серьезно отразиться на твоем здоровье! Ведь в организм не будут поступать важные микроэлементы - отсюда раздражительность, утомляемость, ломкие волосы и ногти.

Ты хочешь не испытывать чувства голода?

Тогда обрати внимание на диеты, в которых предусмотрен прием пищи не менее 5-6 раз в день маленькими порциями. Каждый раз ты будешь съедать чуть-чуть, тем самым притупляя чувство голода, а низкокалорийное меню обеспечит потерю веса.

Ты хочешь иметь подтянутую фигуру?

В таком случае знай: какую бы диету ты ни выбрала, без физической нагрузки и косметических процедур не обойтись! Массаж, обертывания, фитнес - все это поможет твоей коже стать эластичной. 

Ты хочешь избежать неприятностей со здоровьем?

Тогда самое оптимальное решение - перед тем, как садиться на дету, проконсультироваться с врачом. Некоторые хронические болезни не приемлют никаких диет. Диетолог же поможет выбрать такой режим питания, при котором потеря веса не будет сопровождаться потерей здоровья. Кстати, именно поэтому не рекомендуется придерживаться экзотических диет: продукты, не характерные для нашей полосы обитания, могут вызвать аллегрию.

Ты хочешь, чтобы диета принесла результат?

Тогда настрой себя психологически на победу с лишним весом: от этого многое зависит!

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон обнажила сексапильный живот впервые после родов (фото)
Кейт Миддлтон обнажила сексапильный живот впервые после родов (фото)
Следующий пост
Уход за губами осенью
Уход за губами осенью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.