Модное пальто осени-2012 (ФОТО)

Модное пальто осени-2012 (ФОТО)
В этом сезоне особую актуальность приобретают пончо. Смотри, какие модели предлагают дизайнеры!

На мировые подиумы пончо вышли в 60-е годы и прочно закрепились в топе самой стильной верхней одежды. В этом сезоне пончо снова в тренде! Этот предмет гардероба отлично скрывает недостатки фигуры, поэтому прекрасно подходит для полных девушек. Выбирай пончо из шерсти, трикотажа, кашемира, кожи, с меховыми вставками, из тонкой замши, атласа и даже твида.

Пончо – женская накидка, вид верхней одежды из цельного материала с прорезью для головы. Пончо пришло к нам из Латинской Америки – эту накидку и по сей день носят местные индейские племена. Традиционное пончо выполнялось из шерсти и украшалось пестрыми орнаментами, а также кисточками из ниток. Свободный крой не сковывал движений, а шерстяная ткань отлично согревала в холода. Поэтому не удивительно, что поселившиеся на материке европейцы переняли у коренного населения манеру одеваться и любовь к пончо.

Пончо прекрасно сочетается с брюками разных фасонов, джинсами и юбками любой длины. Маст-хев аксессуаром к пончо служат длинные перчатки, которые добавят образу женственности. Носи пончо на водолазки, топы из трикотажа и блузы. Дополняй look вязаными шарфиками и платками.

 

Предыдущий пост
5 причин для дневного сна ребенка
5 причин для дневного сна ребенка
Следующий пост
Как приготовить домашний кетчуп?
Как приготовить домашний кетчуп?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.