Знаки Зодиака: какой знак больше других способен на измену в семье?

Знаки Зодиака: какой знак больше других способен на измену в семье?
Какой из знаков зодиака самый страстный и ветреный? Кто из них способен на измену в браке? Рассказывает экстрасенс Хаял Алекперов
Экстрасенс Хаял Алекперов составил рейтинг знаков зодиака среди мужчин, изменяющих своим женам и потенциально способным на измену в семье.
 
12-е место занимают Львы. Астрологи считают их самыми преданными среди всех знаков. Для Львов семья – это святое. 
 
11-е место получили Стрельцы. Могут долго искать свою любовь, много ошибаться, но когда найдут то, что нужно, становятся образцовыми семьянинами.
 
10-е место – за Весами. Они очень любят испытывать новые эмоции, но если их партнерша – человек, с которым интересно, то брак будет крепким и счастливым. 
 
На 9-м месте оказались Овны. Им необходимо, чтобы избранница относилась терпеливо к их эксцентричным выходкам. Если все это есть, Овны никогда не посмотрят 
на других женщин.  
 
 
8-е место нашего рейтинга заняли одинокие Водолеи. Они могут заводить по нескольку пассий сразу. Но когда находят идеал – становятся рассудительными, любящими и верными.
 
На 7-м месте – Рыбы. Они склонны к изменам, но если любимая женщина позволит мужу-Рыбе стать главой семьи, то адюльтеров не будет.
 
За ними на 6-м месте – Раки. Если этот знак находит 
женщину, которая станет для него «тихой гаванью», 
то поиски на этом прекращаются. 
 
5-е место занято Скорпионами. Они любят новые впечатления, но не пускаются во все тяжкие, так как боятся обидеть близкого. Если чувства Скорпиона погасли, он обязательно должен их разжигать, но уже с другой избранницей. 
 
4-е место астрологи отдали Тельцам. Из них выходят прекрасные отцы и образцовые мужья. Но Тельцы любят «клубничку» не только из собственного огорода! Они тихо ходят налево, главное – чтобы семья не пострадала.
 
3-е место у Козерогов. Они обожают, когда мир крутится вокруг них. Козероги могут изменять, чтобы вновь почувствовать себя желанными и значимыми.
 
2-е место заняли Близнецы. Вести двойную жизнь для них – норма. Несмотря на это, они любят и ценят свою женщину. 
А легкая интрижка на стороне – это же сущий пустяк!
 
1-е место принадлежит Девам. Для них главное в отношениях –романтика и страсть. Если этого нет в браке – Девы пытаются наверстать недостающее на стороне.
 

 

Предыдущий пост
День Ангела Веры 30 сентября: прикольные и красивые смс поздравления с именинами
День Ангела Веры 30 сентября: прикольные и красивые смс поздравления с именинами
Следующий пост
День Ангела Надежды: прикольные короткие смс поздравления с именинами
День Ангела Надежды: прикольные короткие смс поздравления с именинами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.