Как выбрать маленькое черное платье по фигуре? (ФОТО)

Как выбрать маленькое черное платье по фигуре? (ФОТО)
С легкой руки Коко Шанель маленькое черное платье стало символом изысканной простоты. Выбирай ту модель, которая соответствует типу твоей фигуры!

Тяжелые бедра

А-образный силуэт подчеркнет талию и сгладит черезчур пышные формы. Удачно будет смотерться, если в отделке акцент будет на верхнюю часть платья.

Полные или дряблые руки

Спрятать их можно под легкими рукавами. Не переживай, ты не будешь выглядеть матроной в таком платье, главное сохранить элемент сексуальности, используя легкие воздушные материалы.

Худенькие и невысокие

Для такого типа фигуры идеальным будет платье с бахромой. Только избегай рукавов-фонариков, они придадут образу "детскости". Платье с горизонтальными полосками придаст немного объема.

Крупные формы

Не стоит думать, что формы, далекие от модельных стандартов стоит прятать и маленькое черное платье не для тебя. Выбирай элегнатные наряды, обнажающие немного кожи, например на плечах.

Некрасивые ноги

Если ты не хочешь показывать ноги, не стоит прятать их в брюки. Выбери маленькое черное платье средней или чуть ниже средней длины.

Широкие плечи

Не нужно скрывать их под одеждой. Выбери маленькое черное платье с модным ассиметричным вырезом на одно плечо. Тебе следует избегать пышных рукавов и объемной верхней части платья в сочетании с узкой юбкой.

Толстая талия

Для того чтобы создать талию там где она не ярко выражена, тебе следует выбирать маленькое черное платье с завышеной или заниженой талией. Платья из струящегося материала хорошо подойдут тебе.

Большая грудь

Сбалансируй верхнюю часть тела маленьким черным платьем с V-образным или квадратным вырезом. Можешь выбирать платье с небольшими разрезами на рукавах. Обрати внимание на ткань, она не должна быть слишком жесткой.

Маленькая грудь

Стилисты утверждают, что одежда лучше сидит на тех женщинах, у которых грудь небольшая. Но если ты хочешь ее подчеркнуть, выбери маленькое черное платье с объемными украшениями на груди.

Отсутствие женственных изгибов

Придать фигуре женственности может маленькое черное платье с оборками, бахромой и дополнительными слоями. Главное, чтобы платье было немного "взъерошеным".

Предыдущий пост
Как уберечь почки здоровыми: интервью с профессором
Как уберечь почки здоровыми: интервью с профессором
Следующий пост
Безупречный макияж: 6 топ-советов
Безупречный макияж: 6 топ-советов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни