Характер мужчины зависит от формы его носа

Характер мужчины зависит от формы его носа
Так, во всяком случае, утверждают физиогномисты. Правы ли они? Почитай и сравни со своим богатым опытом общения с мужчинами: действительно ли во всем виноват нос?

Если у мужчины крючковатый нос, он – настоящий мачо и сердцеед! Будь с ним осторожна, он может разбить твое сердце! Эгоист до мозга костей, но такой сексуальный и притягательный, этот парниша всегда будет пользоваться невероятным спросом у девушек.

Если у мужчины длинный нос, он – секс-машина. Такой парень сделает все, чтобы его девушке всегда и во всем с ним было хорошо, особенно в постели. Он обожает секс, поцелуи и всякие нежности – и виртуозно умеет ЭТО делать!

Если у мужчины нос картошкой, он - сама нежность. Такой мальчик – настоящая находка! Ласковый, заботливый, надежный и преданный, для такого парня в жизни семья – это главное, а семейные ценности – превыше всего. Неудивительно, если этот парень станет твоим мужем – такие на вес золота.

Если у мужчины маленький и широкий нос, он – гений креатива. Он обожает авантюры и эксперименты. С таким парнем ты будешь всегда, как на вулкане! Он всегда скрасит твой досуг, организует поход, путешествие и много чего другого. Если ты тоже не любишь серые будни, вы будете идеальной парой!

Если у мужчины курносый нос, он – агрессор. Настоящий забияка – он постоянно ищет повод для конфликта, любит покритиковать. Зачастую за такой агрессивный маской кроется масса комплексов. Готова ли ты помочь ему избавиться от них? Если да, то тебя ждет верный и надежный товарищ, с которым ты никогда не заскучаешь!

Предыдущий пост
Зачем надо завтракать?
Зачем надо завтракать?
Следующий пост
Откуда берется топографический кретинизм?
Откуда берется топографический кретинизм?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.