Как привлечь деньги в дом? Советы по фэн-шую

Как привлечь деньги в дом? Советы по фэн-шую
Советы Натальи Правдиной помогут тебе привлечь в свой дом богатство и благосостояние!

Если рядом с вашим домом есть в наличии канализационный люк, существует невысокая возможность утечки удачи и денег через эти люки. Справиться с такой ситуацией нетрудно: надо сбалансировать неблагоприятную энергию, чтобы она не повредила вам. 


В проекции этих люков ближе к дому посадите деревья и дайте им «задание» выправлять утекающую энергию. Деревья – один из мощных инструментов в фэн-шуй. Другой вариант – поставьте напротив этих люков светильники (или фонари). Они также поднимают энергию вверх.


И еще один совет. Старайтесь ежемесячно откладывать как минимум 10 % от зарплаты на свое прекрасное будущее. И какую-то часть – на крупную покупку для дома, себя или семьи. Если ваши домашние зарабатывают неплохо, то вам просто не хватает воли скопить круглую сумму. Заведите красивый кошелек, в котором будут жить денежки для осуществления 
вашей мечты.


Как только вы станете откладывать банкноты с удовольствием, они начнут стремительно увеличиваться, вот увидите! Сопровождайте свои действия позитивными аффирмациями, например: «Деньги к деньгам», «Мои доходы постоянно растут», «Я управляю деньгами разумно и мудро». Результат не заставит себя ждать.


Предыдущий пост
Ким Кардашян отказалась за 3 миллиона продать фото дочери
Ким Кардашян отказалась за 3 миллиона продать фото дочери
Следующий пост
Стринги в жару носить опасно
Стринги в жару носить опасно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна