Праздничный макияж для встречи Нового года 2013

Праздничный макияж для встречи Нового года 2013
Подготовка к Новому году 2013 – это не только выбор подарков и блюд для праздничного стола, но и создание новогоднего образа: покупка наряда,продумывание причёски и макияжа.

Специалисты рекомендуют в новогоднюю ночь 2013 сделать яркий блестящий макияж. Не жалей денег на приобретение новой косметики. В эту ночь ты обязана быть на высоте!
Но учти, что перебор – иногда хуже, чем недобор. Поэтому выбери смелый макияж, но постарайся не походить на новогоднюю ёлку. Твой образ должен быть гармоничным.
Сначала необходимо решить, какое платье ты наденешь. Если оно будет достаточно ярким, то лучше выбрать макияж в более сдержанных тонах. Но если наряд будет более скромным, то почему бы и не дать волю фантазии?

Как и в обычном макияже, важно придерживаться основного правила – не перегрузить лицо краской. Акцентируя на глазах, меньше выделяй губы, и наоборот.


 

Макияж: глаза

Воспользуйся накладными ресницами, они сделают глаза более выразительными. Тени можно выбрать «змеиных» оттенков: зелёный, серый, чёрный. Это может быть традиционный праздничный макияж smoky eyes с блеском.
Можешь использовать стразы, стрелки различных оттенков. Но не забывай про гармонию.


 

Макияж: губы

Выбор цвета помады зависит от того, как ты накрасила глаза. Если там и накладные ресницы, и стрелки, и ярких оттенков тени, выбери нежного тона помаду. В таком случае даже скромного блеска будет вполне достаточно. Он мягко подчеркнёт губы.
Если ты планируешь выбрать помаду сочного цвета, то не забудь о сдержанном макияже глаз.

Макияж – это не только глаза и губы. Так что не забудь выделить скулы румянами с сияющими частицами, которые создают праздничное настроение. Также воспользуйся кремом или порошком  с мерцающим блеском для области декольте.

Предыдущий пост
Новый год: успеть все!
Новый год: успеть все!
Следующий пост
Укладка волос: как сделать прическу без пенки и лака?
Укладка волос: как сделать прическу без пенки и лака?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.