5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться

5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться
Во время секса с мужчиной возникает порой так много страхов. Небольшой опрос помог определить самые распространенныеиз них. Сексолог подсказывает, как от избавиться от женских страхов.

Секс с мужчиной можно испортить из-за собственных страхов. Женщины надумывают себе такое перед тем, как заняться с любимым сексом, что партнеру и в голову не придет! Сексолог объяснил 5-Топ женских страхов и как от них избавиться, чтобы не разрушить серьезные отношения и сделать секс красивым.

1. "Стесняюсь раздеться догола - я далеко не модель". Для возбуждения  мужчине недостаточно прикосновений в темноте: ему нужно смотреть на ваше тело. Ты для него сейчас – богиня, и он не замечает никаких внешних дефектов. Смело раздевайся и веди себя так, словно ты – королева красоты. Тогда секс с мужчиной будет бесподобным. :)

2. «Боюсь озвучить свои фантазии и показаться распущенной». Как ты думаешь, что мужчины ищут на порносайтах? Уж поверь, не рецепты семейного счастья,а видео секс игр. Все они фантазируют на сексуальные темы, но боятся признаться в этом  женщинам. Сделай секс красивым и запоминающимся первой!

3. «А вдруг у меня там не так пахнет?» Если ты здорова и регулярно принимаешь душ, «там» не может пахнуть плохо. Для твоего любимого этот запах – один из мощнейших афродизиаков.

4. «Не могу его туда поцеловать». А он как раз больше всего об этом мечтает! Если сомневаешься, возьми его за это самое место и посмотри в глаза. Ты все поймешь! И дальше отступать будет некуда. Реши для себя, что это секс игра, правила которой нельзя нарушать. Когда-то надо начинать. :)

5. «Боюсь забеременеть». Тут уж совсем просто: если партнер постоянный, принимай противозачаточные таблетки, если нет, - пользуйся презервативом.

Секс есть секс :), если хочешь получить удовольствие, избавляйся от комлексов и старых установок. Красивый секс с мужчиной может получится только в том случае, если ты уверена, что нравишься себе и не боишься экспериментировать.

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Что раздражает мужчину в спальне?

Мужчины относятся снисходительно к нашим маленьким глупостям. Но кое-какие вещи, которые мы проделываем в спальне, доводят их до бешенства. Какие конкретно? ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Как жить долго и оставаться здоровой: советы онколога, эндокринолога и гинеколога
Как жить долго и оставаться здоровой: советы онколога, эндокринолога и гинеколога
Следующий пост
Стройное тело за 4 минуты в день! Проще некуда (видео)
Стройное тело за 4 минуты в день! Проще некуда (видео)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.