Топ-7 мест для знакомства с мужчиной

Топ-7 мест для знакомства с мужчиной
Устала от одиночества? Но попытки познакомиться с кем-то ни к чему не приводят? Скорее всего, ты просто не знаешь, где именно можно встретить Его. Мы составили список мест, где можно познакомиться с достойным кандидатом на роль бойфренда.

1. Работа. Да, именно там, где ты и проводишь большую часть времени, есть неплохие шансы встретить хорошего мужчину. Это не обязательно коллеги по работе, но и клиенты, рабочие партнеры.

2. Общественные мероприятия. Неплохим местом для встречи с будущей второй половинкой являются праздники и вечеринки, а также другие интересные события, которые посещает множество людей. Может среди них есть и тот единственный? ;)

3. Курсы, тренинги, семинары. Тоже довольно неплохое местечко для знакомства с мужчинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влюбиться счастливо, взаимно и навсегда

4. Развлекательные комплексы. Посещение бильярда, боулинга и подобных им развлечений могут положить начало серьезным отношениям.

5. Магазин. Здесь можно без стеснения обратиться за помощью, что-то спросить. Возможно, у вас завяжется разговор, который продолжится вне магазина.

6. Площадки для выгула собак. Отличное место для знакомства. И что очень важно – у вас уже будет общие темы для разговора!

7. Ночные клубы. Менее эффективное место, чем другие. Но тоже имеет право на существование. Но если ты хочешь, чтобы клубное знакомство продлилось, то с напитками там лучше не перебарщивать.

Желаем удачи в поисках второй половинки!

Предыдущий пост
Как научить ребенка чистить зубы
Как научить ребенка чистить зубы
Следующий пост
Ани Лорак показала, как нужно фотографироваться в постели (фото)
Ани Лорак показала, как нужно фотографироваться в постели (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.