Нумерология: вычисляем свои проблемы и учимся их решать

Нумерология: вычисляем свои проблемы и учимся их решать
Дата рождения может подсказать, что тебе нужно понять в этой жизни, чтобы «не наступать все время на одни и те же грабли» - нумерология.

РАСЧЕТ ПРОБЛЕМ ВЕДЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

При вычислениях всегда из большего
числа вычитай меньшее. Первая проблема обычно выпадает на период юности и длится до 25 лет. Вторая – с 25 до 35 лет.
Третий урок длится на протяжении всей
жизни, но если ты сумеешь это осознать
и исправиться, то не будешь ощущать
его влияния. Четвертый урок дает о себе
знать в 35 лет и длится до конца жизни.

1-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИНУС МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ

2-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = ГОД РОЖДЕНИЯ МИНУС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

3-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = ВТОРОЕ ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ МИНУС ПЕРВОЕ ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ

4-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = ГОД РОЖДЕНИЯ МИНУС МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ

НАПРИМЕР, ЧИСЛО ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ 3 МАРТА 1977 ГОДА.

1-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = 3-3= 0

2-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = 6 (ЧИСЛО ГОДА РОЖДЕНИЯ = 1+9+7+7= 24=2+4=6)-3= 3

3-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = 3-0=3

4-Е ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ = 6-3=3


0 «Нулевая» проблема означает, что у тебя есть выбор: просто плыть по течению жизни или сделать что-то настоящее и значительное. Судьба предоставляет тебе возможность следовать зову сердца, развивать свои таланты. 1 Необходимость развивать уверенность и уважение к себе. Тебе не следует жаловаться на жизнь и винить в своих несчастьях других. Не позволяй другим руководить своей жизнью.
2 Достигнуть цели тебе мешает зависимость от чужого мнения. Не стоит быть такой чувствительной. Будь уверенной в себе, и тогда ты сможешь преодолеть все жизненные трудности. 3 Твоя задача – раскрыть свой внутренний потенциал. Ты обладаешь множеством талантов, но боишься их проявить. Позволь себе реализоваться: не сдержи- вай свое воображение!
4 Твоему успеху в жизни мешают чрезмерная неугомонность, неумение завершить начатое, постоянное перескакивание с одной темы на другую. Учись концентрироваться на главном и не отвлекаться на второстепенное. 5 Ты недовольна окружением и все время пытаешься его изменить. Но от себя убежать невозможно. Постарайся найти точку опоры в своем внутреннем мире.
6 Ты склонна к идеализации, повседневная жизнь и отношения кажутся тебе крайне скучными. Научись быть благодарной жизни за то, что она тебе дает. Пойми, что гоняться за придуманными образами и неосуществимыми мечтами просто глупо. Все самое чудесное и замечательное всегда рядом с нами. 7 Ты должна научиться преодоле- вать чувство одиночества и обособленности. Не будь высокомерной. Следует поработать над своими обидами, научиться прощать себя и окружающих. Приложив усилия, можно добиться больших успехов в научно-технической или образовательной сфере деятельности.
8 Жизнь может преподносить немало сюрпризов, связанных с материальным благосостояни- ем. Тебе не раз придется выбирать между материальным и духовным. Если ты не поймешь, что «не хлебом единым жив человек», ты столкнешься с разочарованием и неудовлетвореннос- тью жизнью. 9 В твоей жизни может быть большое количество сложных, запутанных ситуаций. Нужно научиться отличать собственные фантазии от реальности. В этом тебе помогут контроль над своими эмоциями и умение посмотреть на происходящее со стороны.

 

Предыдущий пост
Ведический прогноз на 2013 год для тех, кто родился в среду
Ведический прогноз на 2013 год для тех, кто родился в среду
Следующий пост
За 15 минут до Нового года: 20 экспресс-секретов красоты
За 15 минут до Нового года: 20 экспресс-секретов красоты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.