Нумерология: узнай больше о мужчине по числу судьбы

Нумерология: узнай больше о мужчине по числу судьбы
Сложи числа дня, месяца и года рождения интересующего тебя человека. Например, твой знакомый родился 15 ноября 1973 года. Тебе нужно сложить 1+5+1+9+7+3=26=2+6=8 Это число, которое управляет его судьбой.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 1

Таким людям трудно остановиться и выбрать себе спутника жизни. Но, совершив выбор, они становятся любящими родителями и заботливыми супругами.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 2

Для этих людей очень важны семейный уклад, уют, покой. В партнере ценят здравый смысл и практичность. Верные и преданные натуры, всегда готовы прийти на помощь.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 3

Юношеский идеализм и неверные представления о семей- ной жизни могут принести разочарования. Нужно понять, что гарантией брака является общность интересов.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 4

Это весьма замкнутые люди, но очень нуждающиеся в семье и верной любви. Никогда не вступают в брак по расчету, хотя лишь своей любви угаснуть, то могут быть очень рациональными брак с «семерочником» обеспечит в жизни.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 5

Могут заводить множество романов, прежде чем решатся вступить в законный брак. Любят экспе- риментировать в этой области и обычно занимают выжидатель- ную позицию.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 6

Таким людям нужно учиться более открыто выражать свои чувства, что позволит другим принимать и любить их такими, какие они есть на самом деле.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 7

Если ты потрудишься и не позво- лишь своей любви угаснуть, то брак с «семерочником» обеспечит верность, теплые глубокие отно- шения и ответственный подход к воспитанию детей.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 8

В раннем браке партнерам таких людей нужна огромная выдерж- ка, потому что они в этот период полностью захвачены желанием добиться поставленных целей.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 9

Такие люди полностью отдаются любви и страстно желают быть любимыми. Их интерес к объекту влечения быстро угасает, если тот долго не поддается соблазну. Очень сексуальны. Брак с ними, как правило, удачен.

ЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО: Твой любовный гороскоп 2013

Предыдущий пост
Победительница Холостяка оголилась для новой фотосессии (фото)
Победительница Холостяка оголилась для новой фотосессии (фото)
Следующий пост
Участницы проекта 'Худеем в паре' Люба и Алена: 'Чем больше худеем, тем сильнее азарт'
Участницы проекта 'Худеем в паре' Люба и Алена: 'Чем больше худеем, тем сильнее азарт'

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.