Нумерология: рассчитай код судьбы

Нумерология: рассчитай код судьбы
Еще в древности было замечено, что цифры влияютна судьбу. Нумерология можетрассказать много интересногоо тебе и твоих близких. Узнайбольше, рассчитав свойцифровой код!

Почему в нашей жизни очень часто повторяются какие-то ситуации, притягиваются определенные люди, в чем-то везет, а в чем-то не очень? Попыток объяснить, что же влияет на нашу судьбу, огромное множество, и нумерология – одна из них.

Каждое число (от 1 до 9) несет в себе определенную вибрацию, которая влияет на характер того или иного явления. Это вовсе не значит, что у нас нет никакой свободы выбора, что вся наша жизнь предопределена и мы движемся по ней, как шахматные фигуры по игровому полю. Нумерология учит задумываться над происходящим, а значит совершенствоваться, расти. Для этого вовсе не обязательно становиться фанатами нумерологии – можно просто «поиграть» с числами: они всегда готовы нам поведать что-то занимательное.

Трудно сказать, когда возникла эта наука, поскольку уже у самых древних цивилизаций – в Вавилоне, Индии, Египте, Греции и Риме – существовали предсказания по числам, к которым обращались даже в решении политических вопросов.

Современная нумерология опирается на принципы, разработанные в VI веке до н. э. древнегреческим философом и математиком Пифагором. Наблюдая за окружающим миром, ученый пришел к выводу, чтов основе мироздания лежит единый закон, который управляет всем сущим: от небесных светил до судеб людей. Это закон чисел.

 

 

Нумерология: вычисляем свои проблемы и учимся их решать

Нумерология: открой силу и магию цифр

Нумерология и дети: характер ребенка по цифровому коду

Нумерология: узнай больше о мужчине по числу судьбы

Предыдущий пост
8 заблуждений замужней женщины
8 заблуждений замужней женщины
Следующий пост
Топ-5 самых стильных мужчин 2012 года (фото)
Топ-5 самых стильных мужчин 2012 года (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.