Китайский гороскоп: прогноз для Быка на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Быка на 2013 год
Узнай, что ожидает тебя в новом году 2013 по китайскому гороскопу. Прогноз на год для тех, кто родился в год Быка: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

Своей напористостью Бык в любой период может добиться взаимности у лиц противоположного пола. Если ты одинока, то учти, что чем раньше завяжешь отношения (желательно до начала лета), тем продолжительнее они будут. Для семейных Быков их домашнее гнездышко станет поддержкой.

                              

 

Работа

Для Быков этот год станет знаковым и переломным. Представителям этого знака удастся раскрыть весь свой потенциал в различных сферах жизни. Ты легко преодолеешь все трудности и непременно добьешься успеха в своем деле. Очень важно научиться более гибкому общению и терпению.

 

 

Финансы

Повезет Быкам, сфера деятельности которых не требует множества контактов с людьми, так как коммуникабельность – слабое место этого знака. Летом может быть некоторый застой в делах, но это временное явление. Причин для уныния нет.

 

 

Здоровье

В начале года нужно уделить внимание своему здоровью – возможно обострение хронических заболеваний. Даже тем, кто чувствует себя отлично, не стоит пренебрегать физкультурой и занятиями спортом. Полезно добавить в рацион больше цельнозерновых каш, фруктов и овощей.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Друзья ценят отношения с тобой и доверяют свои самые сокровенные секреты. Ты готова помогать близ- ким добрым советом, деньгами и просто доброй улыбкой. С тобой легко и смеяться, и грустить.

ТЫ НА РАБОТЕ

Большая труженица, способна работать буквально день и ночь, выполняя работу за себя и «за того парня». Не спеши становиться неза- менимой! Будет лучше, если ты направишь энергию на семью.

ТЫ В ЛЮБВИ

Отдавать всю себя близким для тебя обычное дело. Ты готова бук- вально служить партнеру, невзирая на его грешки. Научись принимать любовь и уделяй больше времени себе. И тебя начнут ценить.

 

Сочетание года и знака

Бык-Овен. Очень честолюбива, порой ради славы способна на все. Ты легко выходишь из себя, поэтому старайся контролировать свое поведение в критические минуты.

Бык-Весы.Общительный нрав и желание нравиться всем делают тебя популярной личностью. Следи за свои- ми высказываниями.

Бык-Телец.Нежная и умная, можешь быть страстной и серьезной, практически не имеешь недостатков. Бык-Скорпион. Можешь быть резкой и непримиримой, но за этим скрывается ранимое сердце. Не бойся открываться близким!
Бык-Близнецы. Очень любишь фантазировать, поэтому твоя жизнь не всегда складывается так, как того хотелось бы. Учись жить реальностью. Бык-Стрелец.Общительна, уравновешенна, верна в дружбе. Будь немного снисходительнее к людям, и коли- чество твоих поклонников возрастет.
Бык-Рак.Ты слишком стеснительна. Постарайся быть смелее: ты рискуешь никогда не воспользоваться плодами своего собственного труда. Бык-Козерог. Ты несколько вспыльчива и нетерпелива. Способна не на шутку разозлиться, если кто-то сделал что-то не так.
Бык-Лев. Не любишь рутины и будней. У тебя бунтарский нрав и желание что-либо менять буквально кипит в твоей душе. Контролируй эмоции. Бык-Водолей. В меру властная, ты обладаешь качествами идеального начальника. Способна сострадать и предлагать свою помощь.
Бык-Дева. Обладательница особенного мировосприятия, окружающие порой не понимают тебя. Хоть иногда спускайся с небес на землю. Бык-Рыба.С тобой нужно быть очень осторожной. Ты человек настроения, и под твою «горячую руку» лучше не попадать.

В этот год родились:

Чарли Чаплин, принцесса Диана, Уолт Дисней, Дастин Хоффман, Энтони Хопкинс, Саддам Хусейн, Дон Джонсон, Джейн Фонда, Эдди Мэрфи, Бенджамин Нетаньяху, Мерил Стрип, Твигги.

Предыдущий пост
Мясной рулет с овощной начинкой. Рецепт
Мясной рулет с овощной начинкой. Рецепт
Следующий пост
Новогодние фильмы, которые непременно стоит посмотреть (фото)
Новогодние фильмы, которые непременно стоит посмотреть (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.