Китайский гороскоп: прогноз для Дракона на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Дракона на 2013 год
Узнай, что ожидает тебя в новом году 2013 по китайскому гороскопу. Прогноз на год для тех, кто родился в год Дракона: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

Наступающий год обещает много новых впечатлений, романтических свиданий и знакомств. Правда, они, скорее всего, будут мимолетными. Дракон может пропустить свою любовь, не разглядев глубокого и интересного человека в своем давнем знакомом.

                              

 

Работа

Это сложный и ответственный год для представителей этого знака. Тебе предстоит принимать множество важных решений. Много времени нужно будет посвящать работе. Упорство и отвага позволят подняться на еще одну ступень в жизни.

 

 

Финансы

В деньгах тебе будет везти, и можно смело вкладывать средства в новые предприятия. Но нужно быть осторожной и не подпускать к себе близко незнакомых людей, ведь есть вероятность обмана. Будь внимательна!

 

 

Здоровье

В целом здоровье не даст тебе повода для сильного беспокойства. Правда, от простудных заболеваний, которые могут затянуться, если их не лечить, ты не застрахована. Поэтому тебе стоит все же уделить время закалке и физическим упражнениям.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Свое мнение отстаиваешь очень решительно, однако делаешь это столь аргументированно и дели- катно, что окружающие никогда не чувствуют себя задетыми. Легко заводишь новые контакты.

ТЫ НА РАБОТЕ

Прирожденный руководитель, ты справедлива, внимательна к окружающим, быстро принимаешь решения. Тебе можно попробовать заняться профессиональным спор- том – выиграешь не одну медаль!

ТЫ В ЛЮБВИ

Полное взаимопонимание и гармония царят в отношениях со Змеей, Обезьяной и Петухом. Также хороши прогнозы на союз с Лошадью. Постарайся прощать близким их маленькие недостатки.

 

Сочетание года и знака

Дракон-Овен. Твое спокойствие может быть обманчивым. Ты прекрасная актриса, умеющая очаровывать и вести за собой.

Дракон-Весы. Честность отношений и моральные принципы стоят для тебя на первом месте. Иногда полезно быть более снисходительной к окружающим тебя людям.

Дракон-Телец.Любишь наблюдать за людьми, улаживать конфликты. Ты прирожденный психолог. Дракон-Скорпион. Добра вплоть до самопожертвования, что не всегда тебе на пользу. Можешь быть эмоциональной и вспыльчивой.
Дракон-Близнецы. Можешь быть верным и преданным другом. Спокойная, уравновешенная и одновременно отважная. Дракон-Стрелец.Ты легко добиваешься своих целей, но зачастую это приносит тебе только разочарование. Главное не цель, а отношения!
Дракон-Рак.Идеалистка и неисправимый романтик, любишь витать в облаках. При этом умеешь конструктивно воспринимать жесткую критику. Дракон-Козерог. Умеешь ставить себе сверхзадачи и добиваться желаемого, при этом находишь время и для семейных отношений.
Дракон-Лев. Всегда уверена в своей победе, легко притягиваешь людей. Умеешь зарабатывать деньги и достигать карьерных высот. Дракон-Водолей. Для окружающих ты настоящая загадка. Проявляй больше открытости и искренности.
Дракон-Дева.Вызываешь у окружающих доверие, и оно оправданно. За тобой можно идти и в огонь, и в воду, ты не предашь Дракон-Рыба. Благодаря интуиции легко управляешь людьми.

В этот год родились:

Омар Хайам, Жанна Д’Арк, Чарльз Дарвин, Фридрих Ницше, Николай II, Сальвадор Дали, Марлен Дитрих, Кристиан Диор, Джон Леннон, Аль Пачино, Владимир Путин.

Предыдущий пост
Постное меню: борщ с грибами. Рецепт
Постное меню: борщ с грибами. Рецепт
Следующий пост
Горячие напитки: кофе с коньяком. Рецепт
Горячие напитки: кофе с коньяком. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.