5 секретов женской сексуальности: мнение мужчин

5 секретов женской сексуальности: мнение мужчин
Представление о женской сексуальности у мужчин и женщин, как ни странно, но отличается. Вот несколько женских характеристик, которые, по мнению мужчин, придают девушке сексуальность.

1. Уверенность в себе. Верь в свою уникальность и научись умело подчеркивать свои достоинства (как внешние, так и внутренние).

2. Правильно подобранный гардероб. Одежда не должна быть вульгарной, а давать место для фантазии. Выбирай наряды по фигуре, а не балахоны и мешковатые платья.

3. Искренность, открытость, но все же тебя должен окружать легкий ореол недоступности. Не бойся говорить с мужчиной о открыто о сексе, обговаривай свои сексуальный фантазии и и нтересуйся, что бы и как бы хотел попробовать он. Но при этом не стоит делиться своим опытом. Фразы типа "Знаешь, а мой бывший просто обожал делать то-то и то-то" навряд ли добавят сексуального огонька в ваши отношения.

4. Ухоженность и опрятный внешний вид. Хоть на вкус и цвет товарища нет, но согласись, дама с облезлым лаком и сальной головой навряд ли будет асоциироваться с чем-то сексуальным.

5. Владение в совершенстве законами флирта и языком жестов. О, это не так сложно как тебе кажется. здесь, как и во многом другом, главное - искренность. Даже не пробуй стараться скопировать поведение какой-нибудь "секс-бомбы" из нашумевшего телесериала или книги. Просто оставайся собой и бойся демонстрировать мужчине свой интерес и сексуальное желание ( и здесь речь не о каждом встречном).

Предыдущий пост
Что думают косметологи о домашних масках для лица
Что думают косметологи о домашних масках для лица
Следующий пост
Ева Лонгория поразила фигурой в бикини (фото)
Ева Лонгория поразила фигурой в бикини (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.