Секреты модного макияжа от звезд (фото)

Секреты модного макияжа от звезд (фото)
Хочешь выглядеть великолепно? Вот несколько звездных секретов!

Рианна

«Smoky eyes» - вот любимый макияж певицы. Темные тени она наносит на верхнее и нижнее века. Сверху следует нанести тени других цветов. Главное, чтобы это были не стандартные коричневые или серые, а зеленые, синие, розовые или любого другого цвета.

Ева Мендес

Чтобы кожа всегда выглядела идеальной, Ева Мендес  смешивает увлажняющий крем с бронзатором.  Это придаст лицу естественное сияние!

Лорен Конрад

Дизайнер и телеведущая обожает макияж «кошачий взгляд». Все, что для этого необходимо, - это айлайнер. Аккуратно и равномерно наведи тонкие стрелки – и ты будешь на высоте!

Пенелопа Круз

Что помогает актрисе выглядеть всегда великолепно? Секрет ее макияжа невероятно прост: правильная коррекция бровей, макияж глаз и бежево-розовый румянец!

Холли Берри

Актриса придерживается принципа: чем меньше косметики, тем лучше ты выглядишь.
Что касается губ, то яркими и неотразимыми  их можно сделать при помощи помады, блеска и салфетки. Сначала необходимо нанести помаду, после чего промокнуть губы салфеткой. После этого наносится блеск.


 

Фото Shutterstock.com

Предыдущий пост
Кухня твоей мечты: территория вдохновения
Кухня твоей мечты: территория вдохновения
Следующий пост
Евгений Комаровский: с какого возраста можно везти ребенка на море
Евгений Комаровский: с какого возраста можно везти ребенка на море

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.