Две ложки меда в день - залог красоты и молодости

Две ложки меда в день - залог красоты и молодости
Если заменить сахар медом, можно не только улучшить самочувствие, но и сохранить красоту и молодость, - утверждают медики. Какая норма меда?

Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, достаточно включить в рацион всего лишь две ложки меда в день. Первую ложку следует съедать натощак, вторую – за 2 часа до сна. Также можно развести мед в воде (при этом помнить, что температура воды не должна превышать 40оС).

Результаты экспериментов над животными показали, что ежедневное употребление меда повышает иммунитет и замедляет процессы старения.

Секрет меда в том, что он содержит массу витаминов и микроэлементов (витамины С, группы В, магний, калий , кальций, железо, фосфор, натрий, цинк), а также владеет уникальными противоокислительными процессами. Также мед запускает процесс регенерации тканей.

Предыдущий пост
Паровые ванночки для лица: какие травы использовать для усиления эффекта
Паровые ванночки для лица: какие травы использовать для усиления эффекта
Следующий пост
Секс: как рассказать мужчине о своих желаниях
Секс: как рассказать мужчине о своих желаниях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.