Идеальный пресс: 5 советов

Идеальный пресс: 5 советов
Хочешь, чтобы твоим животиком восхищались парни, а девушки завидовали? Прочти эти 5 чудесных рецептов для плоского и соблазнительного живота без капли жира!

Рецепт для плоского живота 1. Тебе понадобится: 100 г сметаны, 2 ст.л. мелкой соли, 20 капель эфирного масла мяты перечной и 10 капель масла лаванды. Перемешай ингредиенты, нанеси на кожу животика после душа. Дай масочке впитаться и промокни кожу полотенцем. Проводи процедуру каждый день.

Рецепт для плоского живота 2. Тебе понадобится: 4 лимона, 4 ст.л. растительного масла. Отожми сок из лимонов, смешай с маслом и нанеси на живот на 20 минут. Смывать теплой водой с гелем для душа. Затем нанеси на кожу питательный крем. Проводи процедуру 2-3 раза в месяц.

Рецепт для плоского живота 3. Тебе понадобится: 200 гр. Глицерина, 10 г эфирного масла апельсина. Смешай ингредиенты и наноси на кожу живота – это поможет вывести токсины и увлажнит кожу.

Рецепт для плоского живота 4. Убрать живот помогут обертывания с медом. Тебе понадобится: жидкий мед, антицеллюлитный крем. Нанеси смесь на живот и обмотайся пленкой. Оставь смесь на пару часов.

Рецепт для плоского живота 5. Каждый день делай массаж живота контрастным душем, после этого растирай кожу живота антицеллюлитным массажером-рукавицей или делай скраб на основе морской соли. Тебе понадобится: 100 г крупной соли, 20 капель эфирного масла эвкалипта и 3 ст.л. густых сливок. Нанеси смесь на мочалку и растирай тело.

Предыдущий пост
Что съесть на завтрак, чтобы взбодриться и проснуться
Что съесть на завтрак, чтобы взбодриться и проснуться
Следующий пост
Интимное здоровье женщины: 4 золотых правила
Интимное здоровье женщины: 4 золотых правила

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.