Что нужно знать будущему папе о беременности

Что нужно знать будущему папе о беременности
Готовишься стать отцом? Надеемся, наши советы помогут тебе справиться с тревогой, страхом и сомнениями.

1. Ищи полезную информацию: неизвестность порождает тревогу и страх. Тебе помогут специальные периодические издания, книги и видеофильмы для будущих родителей. Прояви инициативу в выборе курсов для беременных и ходи на них вместе с женой.

2. Будь терпелив, не переживай из-за перепадов настроения будущей мамочки. К четвертому месяцу беременности у женщины происходит стабилизация уровня гормонов, смягчаются физические недомогания и психическая неустойчивость. Осознание скоротечности «беременных» капризов поможет снисходительно относиться к странным желаниям супруги.

3. Внимательно выслушивай рассказы любимой о ее визитах к специалистам. А еще лучше, если вы будете ходить к врачу вместе – это поможет снять напряжение и волнение, к тому же ты всегда будешь в курсе состояния здоровья ребенка и жены.

4. Восхищайся телом будущей мамы. Любящий мужчина всегда найдет возможность выразить жене свое восхищение, тем более что в данный период это ей особенно необходимо. Так ты поможешь женщине принять себя в новом состоянии, избавиться от страха оказаться неуклюжей и нежеланной.

Предыдущий пост
Осенняя депрессия: как справиться без лекарств
Осенняя депрессия: как справиться без лекарств
Следующий пост
Косметика: какой срок годности у косметических средств
Косметика: какой срок годности у косметических средств

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.