Как быстро освежить кожу: 5 простых способов

Как быстро освежить кожу: 5 простых способов
Понятно, что за 15 минут – даже за час – вернуть здоровье проблемной коже нереально. А вот освежить ее, подтянуть и сделать сияющей – вполне! На пути к успеху всего 5 шагов.
  1. Выпей лимонный напиток. Витамин С – один из самых сильных антиоксидантов. Ударная доза аскорбинки ускорит восстановительные процессы в клетках кожи. Чтобы приготовить напиток, добавь в полстакана воды сок половины лимона и чайную ложку меда. Отважным девушкам можно посоветовать съесть половину лимона.
  2. Наложи контрастные компрессы, используя махровые полотенца, смоченные в холодной и горячей воде. Сделай три перемены. Начинай с горячей ткани, заканчивай холодной. Затем нанеси толстый слой жирного крема. Через 10 минут убери салфеткой то, что не впиталось.
  3. Выбери светоотражающую косметику, а не матирующую. Последняя лишь подчеркнет уставший вид. Совет касается и основы под макияж, и тонального крема, и пудры.
  4. Используй бронзат. Загорелая кожа всегда выглядит здоровой и сияющей. Бронзирующее средство, как правило, наносится поверх увлажняющего тонального крема на подбородок, кончик носа, скулы, выступающие участки лба и мочки ушей.
  5. Сбрызни лицо термальной водой, чтобы быстро насытить кожу питательными веществами. Кстати, средство отлично фиксирует макияж.
Предыдущий пост
Тина Канделаки показала себя настоящую: без макияжа и укладок
Тина Канделаки показала себя настоящую: без макияжа и укладок
Следующий пост
Похудевшая Руслана Писанка показала свою новую фигуру всей стране
Похудевшая Руслана Писанка показала свою новую фигуру всей стране

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.