Как сделать грудь упругой: самомассаж

Как сделать грудь упругой: самомассаж
Самомассаж для укрепления груди проделывается ежедневно и занимает не менее четверти часа. Массаж производится в три приема.

1. Поглаживание. Оно производится рукой, смазанной кремом, медленными и осторожными движениями, по направлению от боков к центру, но не дотрагиваясь до кончиков сосков.

2. Разминание. Грудь приподнимают рукой и мнут ее пальцами. Эти движения можно сравнить с выжиманием губки или замешиванием теста.

3. Поколачивание. Его делают отрывистыми ударами, которые не причиняют боли. Пальцы должны быстро бегать, как по клавишам, а ребрами ладоней нужно похлопывать по достаточно большой поверхности груди, как бы проникая внутрь, через мышечный слой.

Два раза в неделю стоит массировать грудь деревянным валиком, направляя движения от подмышек и межгрудной лунки к соску, через всю грудь. 

Предыдущий пост
Дисплазия шейки матки: главные опасности
Дисплазия шейки матки: главные опасности
Следующий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон стильная даже в трауре (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон стильная даже в трауре (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.