Выбираем платья для разных типов фигуры на примере звезд (фото)

Выбираем платья для разных типов фигуры на примере звезд (фото)
Хочешь выглядеть великолепно - подбирай одежду, которая подходит именно для твоего типа фигуры. Чтобы подобрать идеальное платье, которое подчеркнет твои достоинства и скроет недостатки, воспользуйся нашими советами.

Если у тебя тип фигуры «груша» (узкие плечи, широкие бедра), выбирай платье, в котором тебе, прежде всего, будет комфортно. Обрати внимание на рукава-фонарики, V-образный вырез, который сделают твою шею более изящной, а грудь пышной. Идеальным вариантом для тебя будет платья с завышенной талией. Откажись от платьев с заниженной линией талии и облегающим верхом, а особенно – с расклешенным низом.

Если у тебя тип фигуры «перевёрнутый треугольник» (широкие плечи, узкие бедра, нечетко выраженная линия талии), лучше всего выбирать платья с акцентом на нижнюю часть туловища. Визуально уменьшить плечи можно с помощью открытых рукавов. Откажись от платьев с объемными рукавами, круглым вырезом и плечиками.

Если у тебя тип фигуры «яблоко» (талия и плечи практически одинаковы), лучше всего выбирать платья с прямым или слегка приталенным силуэтом, но избегай слишком облегающих вариантов. Отличным вариантом для тебя станет платье с поясом.

Если у тебя тип фигуры «песочные часы» (узкая талия, широкие бедра и плечи), выбирай платье с зауженной талией, подчеркивай ее с помощью ремешков и поясов. Девушкам с таким типом фигуры идут практически все платья, поздравляем!

Предыдущий пост
9 принципов здоровья и долголетия Поля Брэгга
9 принципов здоровья и долголетия Поля Брэгга
Следующий пост
Какую прическу выбрать для новогодней ночи: советы стилиста
Какую прическу выбрать для новогодней ночи: советы стилиста

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.