Топ-7 продуктов, которые помогут похудеть

Топ-7 продуктов, которые помогут похудеть
Любишь вкусно поесть, но не можешь себе этого позволить и все время считаешь калории? <p>Включи в свой рацион 7 продуктов, которые помогут быстро похудеть.

Для того чтобы сохранить хороший метаболизм, но при этом не считать все время калории, мы предалагаем 7 низкокалорийныйх продуктов, которые помогут тебе поддерживать себя в отличной форме.

1. Сельдерей и салат из тунца

Приготовь легкий и вскусный салат из сельдерея с тунцом, чтобы насытиться и при этом побаловать себя вкусненьким. Возьми 1/2 стакана консервированного тунца, смешай с измельченными стеблями сельдерея и 1 столовой ложкой красного лука. Приправь карри или другими приправами по вкусу.

2. Болгарский перец и индейка

Приготовь вкусный сендвич с зеленым болгарским перцем и мясом индейки. В этом овоще содержится больше витаминов, чем в некоторых фруктах. Кроме того, перец очень полезен для пищеварительной системы.

3. Редис и печеный сладкий картофель

Диетологи советуют делать салат из редиса и сладкого картофеля, но так как в отечественных супермаркетах раздобыть такой продукт не так-то просто, ты можешь просто делать салат с редисом или добавлять его в бутерброды. В этом продукте сожержится много клетчатки, что позволяет улучшить процесс пишевариения.

4. Фета и помидоры

Эти ингридиенты можно добавлять в различные блюда. Они придают вкус и позволяют контролировать вес.

5. Запеченые яблоки

Это популярное лакомство не только вкусно, но и полезно. Возьми несколько яблок среднего размера, посыть корицей и коричневым сахаром. Положи в духовку и запекай пока яблоки не станут мягкими. Запомни это блюдо и заменяй им все вкусные, но вредные десерты.

6. Рисовые лепешки и миндальное масло

Замени все калорийные закуски вкусными и полезными лепешками с маслом. Это сочетание позволит тебе контролировать количество потребляемых калорий и избавиться от чувства вины от того, что ты все время жуешь.

7. Мед и йогурт

Для того чтобы обуздать свою тягу к сладкому, ты можешь приготовить вкусное и простое низкокалорийное блюдо. В обезжиренный греческий йогурт добавь 1 чайную ложку меда и корицу. Вкусный и полезный десерт готов. По желанию можешь добавить чернику, клубнику или ананас.

Предыдущий пост
Как нужно разговаривать с ребенком о сексе: советы для родителей
Как нужно разговаривать с ребенком о сексе: советы для родителей
Следующий пост
10 фактов о трюфелях
10 фактов о трюфелях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.