Идеальная фигура: 6 золотых правил

Идеальная фигура: 6 золотых правил
Секрет идеальной фигуры заключается в соблюдении всего лишь шести простых правил. Попробуй их придерживаться - и результат не заставит себя долго ждать!

1. Больше пей. Часто наша жажда маскируется под голод и тебе постоянно кажется, что ты хочешь есть. На самом же деле, нехватка жидкости в организме может приводить не только к голоду, но и к головной боли, плохому самочувствию.

2. Правило «одной ложки». Не съедай всю порцию, оставь на тарелке одну ложку еды. Это как минимум минус 100-150 ккал!

3. Сладости заменит мясо. Если ты испытываешь «ломку» при одной только мысли о шоколадке или булке, замени эти вредные для фигуры продукты курицей, рыбой или нежирным творогом. Нашему мозгу нужна пища для работы, вот и накорми его более полезными продуктами.

4. Устала сидеть за компом? Просто прогуляйся! Если выходить из-за компьютера на 5-10 минут каждый час, то ты с легкостью скинешь 240-250 ккал, а также разгрузишь позвоночник и улучишь фигуру!

5. По лестнице – только пешком! Хождение пешком по ступенькам приравнивается к занятием легкой степ-аэробикой! Каждый раз, когда ты поднимаешься по ступенькам, сжигаешь около 40 ккал, а на лифте только 3!

6. Никакого алкоголя! В литре чистого спирта (96%) 7000 ккал. Соответственно, каждый градус в напитке – это 1% 1 % - это 7 ккал. Безобидные сто грамм сухого вина содержат 8-10 градусов – 56-70 ккал. А в бокале этого вина, обычно грамм 250 – 140-170 ккал. Делай выводы!

Предыдущий пост
Макияж в естественных тонах: 5 главных принципов
Макияж в естественных тонах: 5 главных принципов
Следующий пост
Что расскажет о будущем любовнике его машина
Что расскажет о будущем любовнике его машина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.