Безупречный макияж: 6 топ-советов

Безупречный макияж: 6 топ-советов
Предлагаем тебе ознакомиться с самыми лучшими вариантами макияжа, которые всегда помогут тебе быть безупречной!
  1. Для цвета кожи. Регулярное использование автозагара избавит тебя от необходимости ежедневно беспокоиться о цвете кожи.
  2. Идеальный тон. Начни макияж с выравнивающей основы для лица. Затем нанеси легкий тональный крем, в котором ты уверена: он подходит твоей коже, ровно ложится и легко растушевывается. Мелкие недостатки и прыщики скрой консилером.
  3. Минеральное чудо. Косметика на минеральной основе имеет множество преимуществ. Она защищает и успокаивает кожу, не забивает поры и ложится тонким слоем. Ровная шелковистая кожа - возможно, это все, что тебе надо для совершенного образа.
  4. Меньше красок. Не увлекайся многоцветием. Боевой окрас не самый лучший вариант для дневного макияжа. Останови свой выбор на пастельных цветах теней и нежно-розовых или персиковых оттенках румян и помады.
  5. Smoky eyes. Это самый универсальный и эффектный макияж. Но, несмотря на легкость в исполнении, будь осторожна с интенсивностью цвета. Если переусердствуешь, результат может быть неаккуратным.
  6. Главные акценты. Выглядеть сногсшибательно на вечеринке помогут 3 вещи: темная помада, подводка для глаз и мерцающая пудра теплого оттенка.
Предыдущий пост
Как выбрать маленькое черное платье по фигуре? (ФОТО)
Как выбрать маленькое черное платье по фигуре? (ФОТО)
Следующий пост
Как разлюбить любимый вредный продукт
Как разлюбить любимый вредный продукт

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.