Простые секреты красоты от голливудских звезд

Простые секреты красоты от голливудских звезд
<p><p>У каждой голливудской красотки свои рецепты красоты. И далеко не все они заключаются во многочасовых посещениях салонов красоты.<p>Мы решили приоткрыть тебе несколько звездных секретов красоты.

 Эмили Блант

"Мой ритуал делится перед выходом на красную дорожку делится на две части. Я делаю увлажняющую маску британского косметического бренда SK-II: она очень крутая и реально действует. Правда, во время процедуры лицо похоже на только что отобедавшего человечиной Ганнибала Лектора... И второе: я всегда брею ноги и подмышки".

Шарлиз Терон

"Чтобы волосы были здоровыми и хорошо выглядели, до мероприятия я устраиваю им недельные каникулы без горячей укладки. Кстати, мой парикмахер Энцо Анджилери спокойно обходится без фена — у него золотые руки".

Эмма Стоун

"Я доверяю натуральным продуктам: несколько раз в день я наношу на тело обычное оливковое масло из супермакета, оно отлично увлажняет: кожа становится мягкой и шелковой. А для лица использую масло из виноградных косточек (поэтому я все время пахну виноградом). Еще у меня есть чудо-сывортка для чувствительной кожи  Naturally Ageless Intensive Repairing Serum от Burt's Bees: она убирает любые покраснения".

Рози Хантингтон-Уайтли

"Мои губы — моя визитная карточка, так что им я уделяю особенно много внимания. Разумеется, в первую очередь я использую скраб, чтобы удалить омертвевшую кожу. А когда под рукой его не оказывается, то можно просто потереть губы полотенцем — эффект тот же. И я всегда ношу в сумочке бальзам от Lucas' Papaw Ointment: он хорошо увлажняет и на него не липнут волосы. А вот помадой я почти не пользуюсь: не люблю яркие губы, и они у меня от природы с красноватым оттенком".

Майли Сайрус

"Для меня красота — это комфортный вес. Но я склонна к полноте, поэтому мне приходится держать себя в черном теле. В этом нелегком деле мне помогает мой тренер Харли Пастернак. Он гоняет нещадно, но за две-три недели приводит меня в такую форму, что я готова идти на красную дорожку хоть в бикини!"

Ева Мендес

"Перед важным мероприятием я ложусь на какую-нибудь наклонную поверхность вниз головой и отдыхаю минут десять. В этом положении усиливается кровообращение и на щеках появляется кокетливый девичий румянец, который всегда молодит".

Предыдущий пост
7 здоровых привычек для сотрудников офиса
7 здоровых привычек для сотрудников офиса
Следующий пост
Как ухаживать за жирной кожей: практические советы
Как ухаживать за жирной кожей: практические советы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.