Как расшифровать эротический сон

Как расшифровать эротический сон
Обыватели скажут: эротические сны говорят, что эротики в твоей реальной жизни не хватает. Фрейд любой сон считал эротическим. А мы предлагаем все же проанализировать эротическое сновидение, чтобы понять, что на самом деле тебя беспокоит.

Подсознание упрямо шлет тебе сигналы и каждую ночь тебя мучат  эротические сны (а разве же это мучение?)... Любой сюжет ты можешь воплотить в жизнь или изменить в реальном мире. А еще, дорогая, иногда обыватели оказываются правы: тебе просто срочно нужен оргазм.

Если снится, что:

Ты обнажена. Вероятнее всего, ты не уверена в себе, стесняешься своего тела, а также сексуально не раскрепощена, зажата в постели. Поэтому в сновидении ты будто пытаешься показать себя миру во всей красе.

Секс в общественном месте. Такой сон означает беспокойство о том, чтобы твои тайны не стали достояни- ем общественности. Боязнь предать огласке что-то крайне важное, сокровенное, интимное.

Интим наспех. Если тебе снится, что вы занимаетесь любовью на скорую руку, это говорит о внутреннем беспо- койстве и дискомфорте. И необязательно в сексуальном плане – тебя может мучить необходимость сдавать годовой отчет.

•  Постоянно кто-то мешает (заходит в комнату или дает ценные указания) – тебе важно, чтобы семья и близкие люди одобрили твоего партнера.

 

 

А вот, что означают самые распространенные пикантные сюжеты:

Секс с бывшим. Ты все еще одна? Твой разум намекает, что пора окунуться в новые отношения. А вот если у тебя уже есть мужчина, значит, твое подсознание убеждено: с бывшим парнем было намного лучше. Ты и сама это понимаешь, но только во сне можешь себе в этом признаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что означает твой сон: узнай из нашего сонника на портале "Единственная"

Секс с врагом. Тебе нравятся некоторые качества твоего врага, и где-то глубоко внутри ты ему завидуешь. А еще такой сон может быть сигналом, что в тебе скопилось слишком много агрессии и обиды – пора с этим что-то делать!

Секс с женщиной. Никаких проблем с ориентацией у тебя, скорее всего, нет. Такие сны чаще указывают на трудности в общении с партнером. Возможно, тебе недостает в нем каких-то качеств, которые ты ценишь в подруге (отзывчивость, уверен- ность). Также вероятно, что у тебя с этой дамой существуют неразре- шенные проблемы, невыясненные вопросы.

Секс с незнакомцем. Раскрывает эмоциональный застой в твоей жизни. Ты ощущаешь острую нехватку чувств, приключений. И обращаешься за помощью к снам. Ищешь подсказку в своем подсознании.

Секс с знаменитостью. Чаще всего означает, что ты стремишься к славе и признанию. Тебе недостает внимания, скорее всего, это происходит из-за того, что ты слишком закрыта. А возможно, такой сон указывает на то, что тебе не хватает такого же сексуального и страстного мужчины, как эта знаменитость.

Секс с коллегой. Профессиональная зависть – так можно интерпретиро- вать подобный сон. Ты втайне восхищаешься сотрудником, мечтая иметь такие же качества или заслуги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эротические сны расскажут о характере

 

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Как будут прощаться с Жанной Фриске: дата и место панихиды и похорон певицы
Как будут прощаться с Жанной Фриске: дата и место панихиды и похорон певицы
Следующий пост
Кэти Перри застали голой (фото)
Кэти Перри застали голой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.