Уход за непослушными бровями: полезные советы

Уход за непослушными бровями: полезные советы
Красивые и ухоженные брови могут сделать глаза выразительнее, а лицо моложе. Узнай, как правильно ухаживать за бровями, чтобы они выглядели великолепно.

Работа с бровями начинается с выщипывания. Прежде всего, избавься от волосков, которые растут далеко от линии роста бровей. Но для оптимальной формы - пинцет не панацея.

Проблемы с кустистыми и непослушными бровями возникают у женщин после 35, а также у более молодых женщин в результате стрессов. Добиться хорошего результат можно лишь решив комплексным подходом - стрижкой, выщипыванием и уходом.

Если ты слишком активно используешь пинцет, брови могут сильно истончиться, в результате чего, брови потеряют привлекательность. Если ты видишь непокорные волоски - подстриги их. Если же и это не поможет, придется применять тяжелую артиллерию - лаки и гели.

Лак для волос может решить проблему непослушных бровей радикально. Нанеси немного средства на щеточку для бровей или новую зубную щетку и придай бровям нужную форму.

В косметических магазинах можно найти специальные средства по уходу за непослушными бровями, а можно сделать его самостоятельно.

Возьми 1 чайную ложку касторового масла, добавь 2 чайные ложки мелко натертого пчелиного воска и подогрей смесь в микроволновке. Затем, пальцем нанеси смесь на брови и придай им нужную форму.

В целом, для поддержания идеальной формы бровей, за ними нужен постоянный уход.

Предыдущий пост
Певица Глюкоза показала поклонникам дочурку (фото)
Певица Глюкоза показала поклонникам дочурку (фото)
Следующий пост
Еще один неожиданный довод против телевизора для ребенка
Еще один неожиданный довод против телевизора для ребенка

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.