Как быстро увеличить рост

Как быстро увеличить рост
Несколько сантиметров сразу добавит хорошая осанка. Как выработать ее и привыкнуть к ней?

Ежедневно выполняй простое упражнение: положи на голову книгу и постарайся походить с нею по квартире хотя бы полчаса, выполняя обычные действия. Поливай цветы, мой посуду, готовь ужин - но с книгой на голове.

В утренний комплекс упражнений обязательно включи эти три:

  • Встань возле угла, обхвати лопатками угол, максимально выпямив позвоночник. Сделай 5-10 подходов.
  • Если в квартире есть турник, в положении вися поднимай ноги под прямым углом на вдохе, на выдохе старайся максимально выпрямить ноги, тянись носочками к полу.
  • Сидя на полу разведи прямые ноги в стороны.  Наклоняясь вперед, тянись прямыми руками как можно дальше.
  • В положении стоя поставь ноги на ширину плеч  и выполняй наклоны корпуса, касаясь руками каждой из ступней.

Эти упражнения позволят увеличить рост, исправить дефекты осанки, укрепить позвоночник  и действительно подрасти на 5 см при условии регулярного их выполнения.

Объемная прическа также добавит несколько сантиметров. Стрижки боб и каре, с волосами, чуть приподнятыми на затылке - то, что нужно. Для невысоких обладательниц длинных волос оптимальным решением станут всевозможные вариации на тему пучков на затылке.

Одежда в вертикальную полоску или с вертикальной отстрочкой  также поможет визуально подрасти. Выбирай монохромные  а не контрастные комплекты прямого силуэта. 

Ну и, конечно, не забывай о каблуках. В тренде по-прежнему туфли на шпильке с небольшой платформой. Вот только не стоит носить туфли на высоком (больше 5 см) каблуке постоянно: такая обувь смещает центр тяжести в позвоночнике, что чревато неприятными последствиями.

Предыдущий пост
Холостяк-3: какой Андрей Искорнев в обычной жизни (фото)
Холостяк-3: какой Андрей Искорнев в обычной жизни (фото)
Следующий пост
Масленица 2013: где отпраздновать в Киеве
Масленица 2013: где отпраздновать в Киеве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.