Что любят деньги: 5 важных моментов в общении с финансами

Что любят деньги: 5 важных моментов в общении с финансами
Ответ на вопросы «Как разбогатеть?» ищут многие. Но не все далеко находят.Все дело в том, что к деньгам надо научиться относиться по-особенному – трепетно и уважительно.Что любят деньги, от чего они растут и приумножаются? Об этом и пойдет речь в нашей статье.

Накапливай благость
Согласно восточной философии, подходы к жизни, в том числе и к зарабатыванию денег, делятся на три типа: в невежестве, в страсти, в благости. Так вот, деньги любят благость, то есть когда человек работает не ради накопления денег, а ради высшей цели. Поэтому ищи эту цель – пусть твоя работа приносит не только деньги, но и удовольствие, тогда и богатство потечет рекой.

Уважай деньги
Деньги – это не обычный предмет, ведь слишком многие их желают и о них мечтают. Потому-то с деньгами стоит обращаться очень уважительно: хранить аккуратно, часто пересчитывать, рваные купюры подклеивать. А рваные карманы необходимо сразу же зашивать, иначе деньги испугаются и перестанут «приходить».

Не сожалей о деньгах
Научись не сожалеть о потраченных деньгах, потому что такие мысли вызывают негативную энергию. А деньги не любят негатива.

Мысленно благодари
Не жалуйся на бедность или недостаток денег, а то, чего доброго, накличешь бедность. Лучше поблагодари Бога или непосредственно деньги за то, что он есть в каком бы то ни было количестве. Это поможет разбогатеть.

Давай деньгам движение
Деньги не любят, когда их складывают «под матрац». Они любят работать, поэтому старайся постоянно часть денег вкладывать во что-то полезное для достижения более глобальных целей. Вкладывай деньги в обучение себя и детей, клади на депозит под проценты, покупай акции – все это поможет разбогатеть, ведь работающие деньги приносят позитивную энергию.

Предыдущий пост
Чем занять ребенка, пока готовишь обед: 5 развивающих игр
Чем занять ребенка, пока готовишь обед: 5 развивающих игр
Следующий пост
7 ярких весенних образов от фешн-блоггера Кристины Базан (фото)
7 ярких весенних образов от фешн-блоггера Кристины Базан (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.