Как определить характер по цвету волос

Как определить характер по цвету волос
Знаешь ли ты, что цвет волос и характер имеют прочную взаимосвязь? Узнай, что можно рассказать о тебе по твоим волосам!

Если у тебя рыжие волосы, ты - настоящий энерджайзер! Всегда энергична, эмоциональна, обладаешь прекрасным чувством юмора и умением стать настоящей душой компании. Также ты всегда можешь найти выход из любой ситуации, когда нужно – рассудительна, но зачастую способна совершать безумные поступки, о которых потом можешь и пожалеть. Из негативных черт характера рыжеволосых бестий стоит выделить вспыльчивость и резкость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые сексуальные рыжие знаменитости (фото)

Если у тебя светлые волосы, ты – настоящий романтик! Натуральные блондинки – девушки нежные, мечтательные и задумчивые. Они обладают неким внутренним светом, который притягивает всех вокруг. В этих девушках есть та самая загадочность, которая так привлекает парней. Что интересно, блондинки от природы часто обладают сверхспособностями, о которых не догадываются.

Если у тебя черные волосы, ты обладаешь мощной внутренней силой, способной подчинять людей с первых минут знакомства. Творческие, эмоциональные, но в то же время умеющие себя держать под контролем, девушки с черными волосами всегда достигают поставленных целей. Ты – настоящий друг, умеющий ценить дружбу и знающий толк в людях.

Если у тебя русые волосы, ты – человек-душа! Всегда в гуще событий, окружена всеобщей любовью и симпатией, ты всегда умеешь расположить к себе любого человека. Такие девушки – отличные психологи, разбирающиеся в тонкостях человеческой души.

Если у тебя каштановые волосы, ты обожаешь власть и властвовать! Прирожденный руководитель, отличный оратор и организатор, ты умеешь четко ставить цели не только себе, но и окружающим, тебя слушают и слушаются. Чаще всего девушки с каштановыми волосами достигают успехов в бизнесе, политике и сфере управления персоналом.

Предыдущий пост
4 секрета идеально гладкой кожи
4 секрета идеально гладкой кожи
Следующий пост
Как вылечить кашель у ребенка: домашние рецепты
Как вылечить кашель у ребенка: домашние рецепты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.