7 идей для веселого и незабываемого девичника

девичник
Как провести девичник, чтобы он запомнился? Есть несколько интересных сценариев.

Девичник — не менее важен, чем сама свадьба. Ведь ты в последний раз встречаешься с подругами в статусе незамужней девушки и вы от всей души можете позволить себе по-настоящему оторваться. А вот несколько идей, которые помогут сделать девичник незабываемым. 

СПА-процедуры

Совместный поход в сауну, на обертывание и массаж с последующим распитием Просекко в релакс-комнате запомниться надолго. Вы сможете отдохнуть от всех забот, расслабиться и в такой атмосфере от души наговориться обо всем на свете. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_313738205.jpg

В ТЕМУ: 5 веских причин выходить замуж осенью

Квест

Если вы с подругами любите сложные задачи и вызовы, придумай для них квест, в ходе которого они должны будут решать задания и получать за это какие-то забавные призы. Можно обратиться даже в специальную компанию, которая организовывает квесты под ключ, это гарантия незабываемого веселья. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_403541704.jpg

В дороге

Сними лимузин, или целый диско-автобус. Запасайтесь шампанским и хорошим настроением и колесите по городу, как королевы, вызывая восторженные взгляды всех прохожих вокруг. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_229055914.jpg

В ТЕМУ: Что нужно для организации свадьбы: 15 ошибок молодоженов при планировании торжества

Яхта

Если в твоем городе есть водоем, можно снять яхту на несколько часов, где единственным мужчиной будет мужественный капитан. Только вы, яхта и вода, можно позволить себе безудержное веселье и совсем никого не стесняться. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_748794637.jpg

Караоке

Мужчины постоянно ворчат, что не любят караоке. Наконец есть повод отправиться туда без них, съесть вкусных суши, выпить ярких коктейлей и спеть пару дюжин песен от всей души, собрав все восхищенные взгляды мужчин вокруг. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_258815186.jpg

Тематическая вечеринка

Придумай тему: например, диснеевские принцессы, или пин-ап дивы. Пусть все оденутся в такой тематике, а после отправляйтесь в винный бар — удивлять всех окружающим необычным видом. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1050965891.jpg

Пижама-пати

Собери подруг дома или в гостинице, с одним условием: они должны надеть пижамы. Это придаст вечеринке расслабленной атмосферы. Идеаьно на такой вечеринке есть пиццу и смотреть фильмы о любви. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1043170171.jpg

Хорошего девичника!

Предыдущий пост
предложение
7 самых необычных предложений руки и сердца
Следующий пост
Украінські весільні традиціі: як проходить украінське весілля
Українські весільні традиції: як проходить українське весілля

Новости партнёров

Популярное

Сервисы