5 свадебных трендов 2020, которые нельзя оставить без внимания

свадебные тренды 2020
Главная свадебная тенденция 2020 года - индивидуальность. Молодожены готовы экспериментировать и выбирать современные праздники, создающие, в первую очередь, атмосферу и настроение.

С каждым годом появляются все новые свадебные тренды, которые дают подсказку, как организовать самое душевное торжество мечты. Давай посмотрим, на что стоит ориентироваться молодоженам в 2020 году. 

Платья с воздушными рукавами

Новое поколение свадебных дизайнеров достигло своего апогея и предлагают мир просто широчайший выбор нарядов для невест, включая те, когда невеста не хочет платье уж слишком «для новобрачных». Один из самых горячих модных свадебных трендов 2020 года - это воздушные рукава в платьях, благодаря которым наряд напоминает одевание диснеевской принцессы или придворной дамы. Отдельная ставка на то, чтобы рукава были приспущенным и открывали плечи. 

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%282%29.jpg

Фото: vogue.co.uk

Ставка на экологию

В последнее время тема экологии стала как никогда раньше популярной и актуальной и даже успела стать трендом, в том числе и в свадебной теме. В прошлом году принцесса Евгения рассказала британскому Vogue о своих планах устроить свадьбу без пластика. Да и вообще сейчас есть много относительно простых способов сделать наш образ жизни более экологично осознанным. Также свадебные специалисты говорят об актуальности на свадебном банкете диетической и вегетарианской еды. 

/storage/shares/uploads/files/Recycle-Wedding-Favor-e1439479049710.jpg

Полевые цветы и букет с секретом

В 2020 году свадебные специалисты советуют невестам выбирать сезонные, полевые цветы или сухоцветы. Некоторые делают еще один шаг вперед и рекомендуют выбирать для свадьбы цветы, выращенные в обычном саду.

/storage/shares/uploads/files/2020-Wedding-Trends-Flowers.jpg

Что касается свадебных букетов, то все больше невест в Европе предпочитают спрятать в своих букетах предметы, которые имеют для них особое значение - своего рода талисманы. 

Новые начинки в свадебном торте

В этом году произошли огромные сдвиги в искусстве свадебной кулинарии. Теперь модно подавать главный десерт не с традиционными вкусами ванили, фруктов и шоколада, и выбирать более захватывающие  даже и немного неожиданные начинки и их сочетаниями. Например, фисташка, розовое шампанское и лайм - добавят волшебный аромат и красивый пастельный оттенок.

Даже герцог и герцогиня Сассекские проявили творческий подход в 2018 году  и подали главное кондитерское изделие с начинкой из лимона и бузины, а не традиционный фруктовый торт.

Атмосфера в декоре

Европейские свадебные специалисты соглашается, что произошел заметный сдвиг к индивидуальности и в декоре торжеств. Если раньше пары больше фокусировались на красивую картинку и сочетание оттенков, то сейчас это, в первую очередь, атмосфера.

/storage/shares/uploads/files/original%2816%29.jpg

Фото: vogue.co.uk

И она может быть создана с помощью весьма необычных и оригинальных деталей - от цвета столовых приборов и текстуры скатерти до подвесок  и абажуров.

В ТЕМУ: Места для свадебной фотосессии в Киеве

Предыдущий пост
стол свадьба
Уникальное решение для идеальной свадьбы - минимум времени и минимум затрат
Следующий пост
свадебные торты 2020
7 свежих трендов, которые сделают твой свадебный торт самым модным в 2020 году

Новости партнёров

Популярное

Сервисы