ТОП-5 самых оригинальных автомобилей для появления на свадьбе

свадебное авто
Незачем повторять уже давно заезженные свадебные идеи с современными иномарками. Выделяйся!

В свой особенный день хочется, чтобы и автомобиль, который доставит молодоженов к восхищенным гостям - тоже был особенный. Мы составили ТОП-5 примеров свадебных авто, которые заставят всех удивленно ахнуть.

Золотое ретро

Такие авто середины или даже начала прошлого века оригинальны, как минимум потому, что на ходу их осталось считанные единицы. Высокие колесные арки, длинный капот, стиль в каждой детали. Ретро-автомобили заставляют обернуться и долго смотреть вслед с мыслью: «Да, таких больше не делают» - отличный эффект для твоего особенного дня.

Лимузин Harley Davidson 

Если ты страстная поклонница мотоциклов, а длинное платье не позволяет приехать на железном коне - не расстраивайся. Умельцы сделали для тебя трайк Harley Davidson, который и, как говорится «везет душу», и не позволит прическе растрепаться на ветру.

Хиппи-мобиль

Volkswagen Transporter - еще одна машина из автомобильной истории, вид которой растопит сердце даже самых равнодушных к автомобилям гостей. Кроме умилительного внешнего вида у нее есть и другое преимущество - вместе с новобрачными в нее могут поместиться и свидетели со всеми свадебными подарками в придачу.

Лимузин Бэтмена

Ну кто не хотел хоть разок почувствовать себя Бэтменом, всесильным супергероем? Еще и таким, который ездит на сверх-технологичной тачке, которая, при нажатии нужной кнопки, ускоряется до суб-звуковых скоростей, превращается в катер или вертолет. Главное - пока ищешь, где открывается холодильник с шампанским, случайно не нажать кнопку запуска ракет.

Торжественный трактор

Удивлена нашему выбору? Но сейчас мы все объясним. Во-первых, любой трактор по своей стоимость дороже всех этих банальных лимузинов. Во-вторых, на контрастном фоне грубой «рабочей лошадки», невеста будет выглядеть особенно нежной и хрупкой. А в-третьих, для больших городов это такая редкость, что даже привыкшие ко всему работники ЗАГСа не упустят возможности сделать селфи с таким свадебным транспортом.

Предыдущий пост
свадьба
Бюджет на минимуме: как сэкономить на свадьбе?
Следующий пост
свадебные мифы
ТОП-5 самых распространенных мифов при подготовке к свадьбе

Новости партнёров

Популярное

Сервисы